ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...


Обсуждение University...

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

Самый интересный аддон на мой взгляд. Правда не совсем та атмосфера, нет дрожащих рук и ног перед тем как вытянуть билетик. С универом настоящим роднит только общага. Довольно забавная вещь) люблю строить разные эксперименты типа беременности и романов с преподами)

0

82

Аддон на любителя, но быть должен.

0

83

Прикольно!!! :cheesy:  универ мне понравился

0

84

надо бы поиграть ;)

0

85

Универ мне нравится тем, что непример в общаге можно найти кучу друзей.  Вобщем общения хватает  ^_^

0

86

Мне больше всего нравится корова (поедает людей).

0

87

а мне в универе нравится, что после обучения не четыре, а шесть желания, и закрыть можно два. Да и вообще забавный аддон

0

88

legeya написал(а):

а мне в универе нравится, что после обучения не четыре, а шесть желания, и закрыть можно два. Да и вообще забавный аддон

Да полностью поддерживаю + ещё в универе я симу пару создаю
А ещё зарабатываю на домашних заданиях

0

89

Хороший адон.Добавляет реальности в игру.

0

90

А мне нравиться возможность создания группы музыкальной... Очень весело... А ещё конечно соглашусь с остальными, тошнотворные подготовки к сессии должны сопровождаться последующим эмоциональным взрывом на экзаменах)))

0

91

мне тоже понравился юниверсити .. Классная игрушка !!

0

92

Да этот аддон хорош, много друзей, общежитие, особенно прикольно, когда некоторые студенты живущие в общаге воняют  :insane:  так и хочется запихать их в душ  :rain:

0

93

Офигенная игра!!!!Мне очень нравится!!!!!

0

94

сколько всего симсов??
я обажаю эту игру!!

0

95

мне понравился этот аддон! :jumping:

0

96

Мне нравиться универ!!!

0

97

Однин из любимых моих аддонов! Нравится что есть общаги, что Симы после универа находят работу с нормальной должностью (хотя смотря как учить), нравится что есть всякие комунны, типа Греческого дома и вообще, нравится мне этот аддон!!!

0

98

Обожаю этот аддон, мои симы там зажигают по полной. Никогда не бывает скучно.

0

99

Хороший у Симов универ: сначала можно учиться кое-как, а на последнем курсе активизироваться и получить дип с отличием! Не похоже на реальную жизнь, зато удобно! Я в универе ещё всегда перед началом игры хитрю: ворую мебель из комнат не моих Симов и устанавливаю её в общих залах и в комнатах моих Симов. Не мои Симы как-то умудряются хорошо жить без кроватей - прикольно за этим наблюдать, но потом быстро надоедает.

0

100

Мне университет нравится тем, что в конце обучения у симов есть 6 желаний, на ДВУХ из которых можно закрепиться! Гы! Очень удобно

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...