ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...


Обсуждение University...

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

Я не могу отправить своих симов на учебу! На них нажимаю, а толку нет, нету опции "Учеба". помогите!

0

162

Нравится, что в универе новые профессии, и финальная вечеринка, когда обучение заканчиваешь... А так- ничего особенного

0

163

ага времени малова-то

0

164

по-моему стоит играть только из-за профессий и общаги, больше ничего особо интересного, после установки переезда в квартиру стоит играть только из-за профессий...

0

165

недавно скачала оч нравиться!!!!!!!!

0

166

Brooke написал(а):

Я не могу отправить своих симов на учебу! На них нажимаю, а толку нет, нету опции "Учеба". помогите!

Чтоб отправить их в уневер, нужно нажать на телефон и выбрать отправить в университет.

0

167

я установила и играю с удовольствием, давно хотела)))

0

168

Мой любимый аддон.

0

169

Мне очень нравится. Только еще бы он был немного поразнообразнее.

0

170

люди, кому то в универе попадался влюбленный професор?

Отредактировано Strek'oza (2009-05-04 00:21:28)

0

171

У меня все дополнения есть...раньше в Универ часто играла,было прикольно в общаге жить,но вот только долго они там учатся,надоедает ждать,пока они выучатся...а так игра вроде ничего...

0

172

А у меня эта игра постоянно глючила и комп  перезагружался! Но я все равно доучилась!=)

0

173

довольно интересный аддон))мне нравится, он по-моему один из первых, оч долго играла в него, а потом как-то надоело, вот щас опять хочу поиграть)

0

174

я его почему-то очень не люблю... надоедает ждать когда же закончат учиться... может я просто играть не умею???

0

175

очень даже интересный аддон, один из моих любимых

0

176

А мне нравится как они там голыми бегают (кстати приветики мня зовут Кет , приятно познакомится !!!) =))

0

177

Аддон классный, поскольку позволяет увидеть расширенные возможности сима-студента и к тому же он у меня один из первый из Серии симс 2... я без него теперь не могу играть))

0

178

за карьеры..
правд давно не играла уже  них

0

179

вообще то аддон хороший, благодаря ему потом легче на работу устроиться, одно жалко, что как то не все успеваеш за учебой (((

0

180

о, мне понравился сам процесс общажно-университетской жизни х)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...