ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Прохождение Castaway Stories


Прохождение Castaway Stories

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

мдя почитала ваши проблемы поняла что мне еще много предстоит инетерсного!я застряла в самом начале,не знаю может глюк,но персонаж вставляет глаз идолу и заоблевает больезнью и я ни как не могу найти лекарство от болезни :( помогите пожалуйста

0

22

Блин, ответила бы на твой вопрос но склироз замучал :) Там нужно попасть на новую локацию через портал, который открывается точно не помню где, но по-моему на участке "Сломаные крылья" Там в хижине лежит аптечка. Он, выбирая ее, пьет какую-то дрянь и излечивается.

Теперь мой вопрос!!! Мой мальчик уже исследовал ВСЕ новые порталы, но никак не может найти деревню, в которую нада переехать. Как я могу ему помочь? Малыш Наруто очень устал ихочет кушать и в душ, а все вещи я уже продала.

0

23

Привет! помогите кто-нибудь. я сейчас на сельской пристани,там сначала была цель-познакомиться с 4-мя аборигенами. я с ними познакомилась и теперь прийти к вождю. чтобы к нему прийти нужно найти какую-то Франгелоку Банану и поговорить с ней. я уже всю пристань и деревню облазила,но нигде её нет!!! где её искать,ктонить знает???

0

24

Веруха

Если мне не изменяет память то Фаренголка - это и есть вождь, седой такой. Он там же где эти 4 аборигена находятся.

ZarNa

Если мне опять же не изменяет память, то надо ткнуть на выход (где факел стоит) и выбрать действие переехать.

0

25

А где взять Ракушку-Телефон? Как вообще кому-нибудь позвонить. В режиме покупки её нет И в багаже тоже!

+1

26

tanya1803
Нужно просто на себя нажать и выбрать "Позвонить". Телефон-ракушка действует как мобильник в Университете. А находится он в багаже.

moniKa
спасибо, я уже прошла. Я просто тупанула. Искала портплы по всему острову, а надо было просто в своей локации нажать на любой из  них.

0

27

мне очень понравилась эта игра прошла за 1 день

0

28

Помогите с проблемкой.. В самом начале, когда бездельники ( такие же "потерпевшие" ) остаются на моей локации, а дедулька уходит - появилась цель - познакомиться с каждым. Но я оставила их и ушла на работу делать корзинки. А когда вернулась - никого нет, обшарила все локации, но их нигде нет... Что делать то? Ведь если это глюк, так не хочется все переигрывать сначала!

0

29

tanya1803 написал(а):

А где взять Ракушку-Телефон? Как вообще кому-нибудь позвонить. В режиме покупки её нет И в багаже тоже!

Ракушку дают за выполнение заданий!
Получишь во время праздника вулкана и пользуйся как мобильником. :glasses:

0

30

Sheylaex.ru написал(а):

Помогите с проблемкой.. В самом начале, когда бездельники ( такие же "потерпевшие" ) остаются на моей локации, а дедулька уходит - появилась цель - познакомиться с каждым. Но я оставила их и ушла на работу делать корзинки. А когда вернулась - никого нет, обшарила все локации, но их нигде нет... Что делать то? Ведь если это глюк, так не хочется все переигрывать сначала!

У меня токого не было, но может стоит просто отправиться к ним на пляж и с каждым поговорить.
У меня было достаточно просто с каждым поболтать... :cool:

0

31

lorana написал(а):

мне очень понравилась эта игра прошла за 1 день

И я тоже, быстро прошел... Слишком быстро... Слишком классно... Слишком коротко... :crazyfun:

0

32

lion1375

Спасибки, но в том то и дело, что я искала этих *** ВЕЗДЕ! Их как смыло ХО .... И я начинала как то играть раньше, прошла намного дальше, и у меня такого не было. НО! сейчас вот так вот... хех

P.S.. Пардон что не по теме...А ты в SL играешь?

Отредактировано Sheylaex.ru (2008-04-07 10:35:25)

+1

33

Sheylaex.ru написал(а):

ардон что не по теме...А ты в SL играешь?

Не понял аббревиатуры "SL"  :'(
Если в Life Stories, то уже давно ..., очень давно прошел...

0

34

Sheylaex.ru написал(а):

Спасибки, но в том то и дело, что я искала этих *** ВЕЗДЕ! Их как смыло ХО .... И я начинала как то играть раньше, прошла намного дальше, и у меня такого не было. НО! сейчас вот так вот... хех

Интересный стиль выражения эмоций, лови плюс... :cool:

0

35

А на какой главе можно играть другой историей?

0

36

SimSgirl написал(а):

А на какой главе можно играть другой историей?

В каом смысле? Ты хочешь начать игру с начала? :crazyfun:

0

37

Ну вот, добралась я до дома, который мне подарили аборигены... Но где искать Страшную лощину с шаманом? Я чего-то не пойму... Кто прошел - помогите)

0

38

Sheylaex.ru написал(а):

Ну вот, добралась я до дома, который мне подарили аборигены... Но где искать Страшную лощину с шаманом? Я чего-то не пойму... Кто прошел - помогите)

Просто иди в еще не обследованный портал в джунглях.
Переходишь по карте в джунгли, потом на портале жми "Исследовать"

0

39

lion1375 написал(а):

Просто иди в еще не обследованный портал в джунглях.
Переходишь по карте в джунгли, потом на портале жми "Исследовать"

Ну вот, вроде бы потихоньку пробираюсь) спасибо

0

40

Sheylaex.ru
Пожалуйста...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Прохождение Castaway Stories