ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Цыганка


Цыганка

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Пользуюсь цыганкой только для добычи зелей

0

62

ЖелейКО
Я тоже. Ну и иногда свидания вслепую...

0

63

я только для свиданий...помогает, однако

0

64

Можно конечно,просто на телефон нажимаешь,потом услуги и цыганка,она и придёт:)

0

65

Я ее вызываю, чтобы купить кое-какие зелья, ну и для свидания вслепую ^^

0

66

А мне эта цыганка все время старичков подсовывает...

0

67

Оч хорошая старушка)))))))

0

68

Люблю у нее заказывать сведания в слепую!

0

69

Ко мне не разу не подходила((

0

70

Вызвала я гадалку для свидания вслепую. Мне все равно было, какого сима она пришлет. Ну и заплатила минимальную сумму. Так она мне вместо мужчины подсунула женщину, которая разговаривала мужским голосом. При этом у этой тетки было всего 3 пункта действия: поговорить, ухаживать и заставить. Ни завершить свидание раньше времени, ни попрощаться нельзя было. После свидания она провела в гостях у моей симки почти сутки.  :yep:

0

71

Не нужна мне энта гадалка... Свидания вслепую - полная чушь. А для зелий у меня дофига колдунов во всех городах, которые бескорыстно пригласят в гости и подарят нужное зелье...

0

72

мне лично нравяться свидания с помощью гадалки..

0

73

Пару раз просила у нее суженого. Но она всегда дает мне либо пожарников, либо воров.  :angry:

0

74

Да вообще, я просила свидание, отдала все деньги, а она мне старого сантехника дала...

0

75

Мне она чернх уродов давала!ФУ!

Отредактировано Калана (2010-05-30 21:13:18)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Цыганка