ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как забеременеть от Смерти?


Как забеременеть от Смерти?

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Ну в ее-то воспоминаниях четко - от Смерти, значит не усыновила. :confused: С другой стороны тогда в родословной был бы отец - некий Смерть  :lol:

0

22

Отож, там что именно написано что она его родила от смерти!? :mad: Может у нее со смертью просто был ВУУХУУ

0

23

Хм, не помню как точно, мож действительно только того... перепихнулись   :lol:  но все равно отец-то должон быть хоть какой-никакой завялящий в родословной.

0

24

Кстати может отец и был,но создатели его через SimPE удалили!А мы тут маемся...

0

25

У усыновленного ребенка в родословной указаны приемные родители. А Нервного у Оливии забрали. В отношениях надо посмотреть.

0

26

LeraFerrari написал(а):

У усыновленного ребенка в родословной указаны приемные родители

Всегда да, но у Нервного в родителях именно Оливия. А отца нет.

0

27

А вы никогда не пробовали делать так, чтобы только женщина усыновляля?Я пробывала!И в родословной все получалось!Только мать без отца!

0

28

Нейра написал(а):

А вы никогда не пробовали делать так, чтобы только женщина усыновляля?Я пробывала!И в родословной все получалось!Только мать без отца!

В воспоминаниях Оливии Нервный - ее ребенок родной (Родился Нервный Предмет) и потом, что его забрал соцрабоник.

0

29

Ого! Класно попробую

0

30

н-да интересно

0

31

Мда....Весело наверно было этой мамаше))))))

0

32

у меня код для спецодежды не вводится совсем...  :(  поэтому смерть сделать у меня не получится... даже не знаю, что делать

0

33

А нах?Воспоминания можно и с редактором замутить в т.ч. с настоящей(им) смертью

0

34

Я забеременела симку от Смерти. Настоящей Смерти!!! Естественно с помощью кода булпропа (камня с функциями, не помню как он называется). Спецом убила кого-то из горожан у себя на участке, пришла за ним Смерть, я нажала симкой на камень и выбрала функции "Забеременеть от..." и там были имена всех, кто есть на участке, в том числе и Смерти. Выбрала Смерть. И все!!
Вскоре симка родила дочку, красавицу! Теперь у дочки в родословной отец - Смерть :D  Только толку от этого никакого, Смерть алиментов не шлет и в гости не ходит :rofl:

0

35

Нейра
Миленько!))) а насчет мужской беременности попробуйте создать семью из мужчин(мужа и жены) и попытка для младенца!!!

0

36

лично я ни разу не видела попытки забеременеть, когда есть 2 мужчины  :no:  такое бывает?

0

37

Не хочу этого

0

38

создала я мужскую семью... любят он друг друга без памяти... а вот пункта "попытка младенца" нету :( где его взять?

0

39

Кролька нигде, детей можно только усыновить, ну или сделать так, чтобы одного из них инопланетяне похители

0

40

мне то же интересно...оч...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как забеременеть от Смерти?