ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » 10 заповедей хорошего бизнеса


10 заповедей хорошего бизнеса

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Я пыталась раскрутить ресторан, но у меня как-то не очень получилось, а сейчас пытаюсь раскрутить цветочный магазин=) Спасибо за заповеди 8-)

0

22

А я люблю, когда магазинчик находится у меня дома. Я строю два небольших здания, один-дом, второй-магазин. В доме закрываю дверь "Ключи только у владельца" и все отлично!

0

23

Развлекательный центр?? Это интересно, надо попробовать

0

24

Ellechik написал(а):

Хм, а из меня безнемсен, в общем-то, ламерский получается... Трачу больше, чем получаю... При чем симы толпами валят, осматривают всё, и недовольно кривятся: то им дёшево, то им дорого. Один раз только чего-то добилась. Галерею художественную сделала. За то, что рисую, денег не берут, а уж наштамповала этих картинок!...

Играл сотни раз.
Сценарий простой:
1. Берешь участок 2х3.
2. Ставишь по одной ! штуке каждой развлекалки!
3. Делаешь туалет!
4. Ставить плату за вход (аппрат установить не забудь).
5. Цена - минимум!
6. Качать известность!.

0

25

Где то эти заповеди уже видела!!!!!!

0

26

beauty _puppy написал(а):

Если речь идет о сотрудниках, это правило может оказаться просто золотым. Не всегда легко подобрать штат, соответствующий Вашим требованиям. Иногда дешевле взять человека с улицы и обучить его, нежели искать высокооплачиваемого специалиста.

Смотря каких. По наблюдениям, за один рабочий день можно сделать продавца с золотым значком. А кассира лучше брать хотя бы с бронзовым - покупатели очень нервничают, когда он медленно работает. Обучить менеджера можно, хотя долго.

0

27

Спасибо,обязательно воспользуюсь.

0

28

Сьюзи написал(а):

Смотря каких. По наблюдениям, за один рабочий день можно сделать продавца с золотым значком. А кассира лучше брать хотя бы с бронзовым - покупатели очень нервничают, когда он медленно работает. Обучить менеджера можно, хотя долго.

Зато менеджеры полностью управляемы и не надо каждый день мотаться на участок с бизнесом. Это еще и возможность иметь несколько параллельно работающих бизнесов одновременно!

0

29

Сорри, не менеджера, а кладовщика. Проклятый русский перевод. А менеджеров у меня толпы ходят. Как только обучатся - идут на повышение.

0

30

Я по этим заповедям ))) и вЫживаЮ!!!

0

31

Очень интересно!

0

32

Омг, я даже и не знала, что львиный зев так крут. Надо бы попробовать, а то все думала, для чего он нужен и продавала)))

0

33

А где можно этот львиный зев взять?

И можно ли его сделать самому, если да, то как?

Отредактировано utttu (2009-04-19 17:35:01)

0

34

utttu
в увлечениях покупаешь станок для создания букетов, развиваешь умение и, вуаля!как только навык достаточно развит, можешь делать этот полезный букетик

Отредактировано Strek'oza (2009-04-19 18:04:16)

+1

35

Strek'oza написал(а):

в увлечениях покупаешь станок для создания букетов

Спасибо за ответ! Только, что  – то я его (станок) не нашёл, есть полка для цветов и станок для изготовления роботов. :(

0

36

utttu
ну, полка для цветов.сначала они там делают простенький букетик,зато потом...

0

37

Надо бы так попробовать, интересно же, а казалось, что бесполезно с цветочками возиться.

Отредактировано MeteoGirl (2009-08-20 07:18:48)

0

38

Очень интересная информация о львином зеве - не знала.
А другие цветы ничем не обладают ?

0

39

Фран написал(а):

Очень интересная информация о львином зеве - не знала.

Я, кстати, тоже.
В домах часто ставила, потому что красивый, а о свойствах даже не думала.

Фран написал(а):

А другие цветы ничем не обладают ?

Нет.
Только глаз радуют)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » 10 заповедей хорошего бизнеса