ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Джин


Джин

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Я гдето читал что лампу приносят если у вас будет 3 увлечения или одно с стремлениям но я не проверял!

Отредактировано StasixX (2008-07-08 12:57:04)

0

82

Я ещо вот что нашол

Желание → Успех → Побочный эффект

Богатство → ваш сим получит мешок с § 10.000 → через несколько дней, вашего сима навернека навистит злодей
Разум/ум → у вашего сима будет платиновая аспирациа до конца жизни → НЕТ
Обмануть смерть → у сима будет возможность уговорить смерть не брать "душу" → успех с каждой попытки будет снижаться на 10%. В пожилом возрасте, смерть перейдёт на другой день
Длиная жизнь → к вашей жизненой этапе добавяться ещё три дня → НЕТ
Красота → у сима будет максимальное притяжение у сима противоположного пола → у других симов тоже будет максимальное притяжение
Оживить → умерший сим может быть оживлён, если его урна находиться в вашем районе → есть возможность что оживлённый сим превратится в зомби

0

83

хахах, да, ко мне таки пришёл джин, я попросидла красоту. и теперь ко мне круглосуточно ходят и звонят симы, притом, что мой сим, слыша звонок в дверь просыпается даже на 2 этаже... это ужасно(( он нифига не высыпается и вечно орёт... и вор кстати правда пришёл))

0

84

Ruby написал(а):

я попросидла красоту. и теперь ко мне круглосуточно ходят и звонят симы, притом, что мой сим, слыша звонок в дверь просыпается даже на 2 этаже..

так вот чего ко мне посреди ночи прутся все, кому не попадя....  ^^

Отредактировано Кролька (2008-07-09 10:08:55)

0

85

Все таки непонятно по какому принципу приносят лампу

0

86

Свершилось!!! Я уж думала у меня игра глючная совсем))))) Мне принесли лампу!!!! Причем у меня было куча симов, у которых были заполнены ВСЕ увлечения и ничего...А гадалка принесла лампу Мирабель!!! У нее вообще все увлечения пустые!!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/080713/1a/1a89f7beded084ec4c.jpg
***
http://keep4u.ru/imgs/b/080713/cd/cd85f282f2cd0ed3fe.jpg

Но я безумно счастлива!!! Попросила молодость, покой в душе(так и не поняла в чем прикол) и богатство кажется... :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

87

Покой в душе, насколько я знаю, это пожизненная платина, хотя могу и ошибаться... Еще читала, что приход гадалки с лампой - чистейшая случайность, не зависит ни от уровня долгосрочного успеха, ни от прокачанности хобби, как повезет!
А мне лампу ни разу не приносили!  :'(  Ни одному симу прямо вот никогда, а играю давно, в начале апреля аддон поставила. Вообще думала, что глюк, но меня на одном форуме успокоили, сказали, что у многих так было, тоже долго ждали. Так что терпеливо жду

0

88

Я понял !!!!!!!!!!!!!!

Я провел иследование зашол в семью "Аспир" там у них есть лампа как вы знаете Я не чайно посмотрел что он хотел стать Грандо строителем я посмотрел его роботу он Грандо стротель - http://s43.radikal.ru/i102/0808/3e/b25a67f8e9a7.jpg и патом у меня стукнула мысыль вот почему он получил лампу потомучто он исполнил свою мечту вот моя версия я ее буду тестировать !

0

89

Мне однажды сваха принесла лампу, я потерла лампу и оттуда джин вылез!  :O В общем, три желания загадала и он исчез  :'(

0

90

У меня 100% глюк! Мне не дают джина!!!!

0

91

Кролька написал(а):

так вот чего ко мне посреди ночи прутся все, кому не попадя....

а я тоже гадала, что за нафиг такой, поспать реально никому не дают  :mad:

0

92

StasixX
Все мои симы ходят вечно платиновые, так как все достигают мечты всей жизни, и у всех это в основном мечта о вершине какой-то карьеры. Лампу не приносили ни разу никому. А у старика Аспира, кстати, в воспоминаниях лампы нет, то есть, скорее всего, просто разработчики ее поместили на чердак.
Ангелика
Да нет, не глюк... Просто очень маленькая вероятность, я играю с апреля месяца, все жду-жду, а лампу так и не приносят

0

93

я о таком не слышала

0

94

StasixXни... от того что сим мечту жизни осуществит лампу тебе не принесут...Ну в смысле может конечно и принесут,но ет не главная причина,ибо  у меня многие симы енту мечту осуществляли,но принели толЬко одному. женился, двоих детей завел,но кому конкретно принесли лампу - ему или жене - не знаю...она кстати увлекаласЬ музыкой и танцами у меня (у нее это было именно главным желанием,там высветилосЬ что она от этого просто балдеет,вот я и стала прокачиватЬ), и када долго на станке упражняласЬ после этого вроде и принесли лампу...Она реалЬно долго упражняласЬ,после того уже как несколЬко дней получила возможностЬ бытЬ в зоне увлечения...хм...

а мобытЬ енту лампу за количество пропусков на тайные участки дают?у нее их много оч было,почти все...

0

95

Adeline написал(а):
Кролька написал(а):

так вот чего ко мне посреди ночи прутся все, кому не попадя....

а я тоже гадала, что за нафиг такой, поспать реально никому не дают

И у мну так!)) Так у меня оба сима попросили у Джина красоту, так что теперь прется в два раза больше народа, где-то каждые три-четыре часа, задолбали уже!)))
А кто знает, как это можно исправить?

0

96

Л... написал(а):

А кто знает, как это можно исправить?

Я думаю уже никак  :nope:

0

97

У меня у Симского ребенка (тоддлера) в воспоминаниях высвечивается "Нашел лампу", а ее нигде нет (ни в багаже, ни в других местах). Что это за глюк может быть?
Моим симам, правда, цыганка принесла лампу под дверь, но вроде бы это было еще до рождения ребенка, или Симка была еще беременной (точно не помню). Неужели лампу могут подарить и младенцам?)))

0

98

Adeline написал(а):

Я думаю уже никак

Ну пусть бы тогда хоть подарки какие-нибудь приносили, а то будят только зря)))    :D

0

99

А я только что узнала что там есть джин. Надо попробовать с желанием.

0

100

А кто знает, как это можно исправить?

ну а джину желания разве не в хорошем настроении над загадыватЬ?...если к примеру загадатЬ красоту в плохом настроении,может тогда обратный эффект будет?...тока мобытЬ в таком случае,если всё получится,от вашего сима вообще все убегатЬ станут?)))))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Джин