ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Тайные локации


Тайные локации

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Кролька написал(а):

я получила пропуски на все тайные места... но вот съездила только на одно, для техников...там совсем нет ничего интересного..

Да и в остальных метах тоже...

0

22

А смысл тайных мест если там ничего интересного?=(

0

23

Мне не понравилось тайные места. Даже когда выигрываешь в конкурсах, то кроме денежной награды ничего не дают.

0

24

LoveJana
Согласна!Тайные клубы фигня,я открыла тайное место для танцев.Ничего особенного.Полупустой дом,где ты мож соревноваться в танцах,и играть на инструментах((

0

25

А вначеле стараешся открыть тайные места а оказывается фигня

0

26

Да ну... Это вообще не серьезно!!!

0

27

Лара написал(а):

А вначеле стараешся открыть тайные места а оказывается фигня

Согласна!!!Поэтому я уже не стремлюсь посещать их!!!

0

28

А я нашла все участки, но больше всего мне понравилось на кулинарном и танцевальном участке :flag:

0

29

то, что есть на танцевальном участке, можно вполне реально и у себя дома устроить.... Так что все же по моему мнению самый нормальный (я бы дже сказала единственный нормальный) - это кулинарный участок

+1

30

Я тоже ожидал большего... Как обычно :sceptic:
Но действительно, самое нормальное - это кулинария) Но, все же, для разнообразия в игре сойдет.

Отредактировано Тающий город (2008-06-09 17:00:32)

0

31

Кролька
Согласен, кулинарный участок - это наиболее интересное место!

0

32

а эти пропуски потом не отбирают если интерес проходит?

0

33

knopkakate написал(а):

а эти пропуски потом не отбирают если интерес проходит?

Нет, пропуска даются навсегда!

+1

34

Не знаю, где спросить, но наверное тут.
На тайной локации природоведов есть такой симпатичный бассейн с рыбками китайскими
Уже все объекты перерыла в покупках и строительстве, а такого не нашла.
Если кто-то знает, где такой можно найти/получить - отзовитесь пожалуйста!!! :flag:
Прямо очень хочеться такой же себе на участок :blush:

0

35

Jen
это награда в карьере кажется океанолога...

Отредактировано Кролька (2008-07-03 17:37:53)

0

36

Я находила для музыки и танцев, для природы, для спорта... в общем-то я скажу что там ничего прям такого особенного нету...  :yep:

0

37

Спасибо за информацию, просветили ,)))

0

38

я про это  ине знала.надо попробовать

0

39

помнь, не поленилась, прокачала почти все увлечения, так что кроме науки все тайные места видела)))
кстати на участке с литературой, можно немного похимичить, короче там два компа стоят попробуйте устроить турнир по играм (если у вашего сима интерес к играм развит), победа обеспечена, т.к. там все увлекаются литературой, а вы еще и инрами  :D

0

40

Я нашла для танцев, для кулинарии и спорта.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Тайные локации