ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Mobile


The Sims 2 Mobile

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Нина Кальенте
Спасибо! Я просто не увидела кнопку что б скачать.
Cool-elen
Я с тобой согласна!

0

62

А у меня почемуто нет таблички с потребованостями у собаки , в игре на моб "Sims 2 Pets"
Можете написать как её поставить , а то на картинках она есть.
Зарание спасибо!!!!

0

63

Может у тебя экран маленький? Не влезает! Нужен 240*320!

0

64

жалко, что у меня телефон не потянет такое

0

65

ksushata
Да нет , игра по экрану , может в настроиках что то.

0

66

мой телефон на такое не способен =(((

0

67

Поставил? конеш не комп? но прикольно)

0

68

=))

0

69

)))

0

70

)))

0

71

я не пойму, а на 176*208 нету ее?

0

72

А на КПК с WM6 работает?

0

73

я незнаю но вроде должно

0

74

Ну я незнаю надо будет попробовать, мне кажется что на мобиле это не то. Не реалистично как-то. Комп рулит!!!.Наверное как раз и на КПК быстрее всего пойдёт..

0

75

давно уже есть дэмо, ну вообще примитивная это игра, неинтересно както в такое играть  :inloove:
ну кому как B)

Отредактировано Marishka92 (2008-01-05 08:50:01)

0

76

По моему, в Симов нужно играть на компе, со всякими скачанными объектами и т.д. Мне кажется, это неудобно... И очень примитивно! Хотя, конечно, на вкус и цвет...

0

77

у меня её нет, но я играла у подруги.Очень скучно, просто и неинтересно. Короче комп в сто раз лучше.

0

78

Мало того,что по-английски,ещё и не привычно,что на таком маленьком экране(по-сравнению с монитором))Ну...что-то совсем не то))

0

79

круто

0

80

Динара написал(а):

а если нет блютуса и ик-порта, у меня шнур к телефону, но игры на Lg не закачиваются?

можно набрать в телефоне http://sims2.mybb.ru/viewtopic.php?id=118&p=1 и нажать на ссылку скачать, как за компом))

зы: тут есть с разрешением 176*220, но тока для se, мб и другим пойдет, бесплатно  ;)
или как вариант ищите прогу для уменьшения формата изображений java приложений))

Отредактировано FеnЯ (2008-01-20 15:27:49)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Mobile