ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Кукла-Вуду


Кукла-Вуду

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

А мона фото куклы прислать? ПЛИЗ!!! :'(

0

22

http://i037.radikal.ru/0805/5a/c12134f8ff9c.jpg
вот.... побольше к сожалению нету...

0

23

Ой а я даже про такое и не знала!А где этого колдуна с куклой найти на этом острове?

0

24

Polinocha

Приказать симу "искать клад"(где угодно). Дождаться, пока он откопает "секретную карту острова Твикки". Поехать на остров Твикки, заказать такси, и выбрать "Загадочную хижину" (она помечена знаком вопроса).

Отредактировано Сьюзи (2008-05-30 19:22:30)

+1

25

Сьюзи
Всё точно! Именно так и есть, я также делаю +

0

26

А я не находила!Где её взять?

0

27

Колоссальная вещь!!!!!!!!!!!!!!!! У моего сима всегда положительный эффект, как следствие много друзей (ну и больше чем друзей  :blush: ) и слава богу не надо мучиться и тратить время на нахождение друзей для карьеры)

0

28

GoD_GeRa написал(а):

Колоссальная вещь!!!!!!!!!!!!!!!! У моего сима всегда положительный эффект, как следствие много друзей (ну и больше чем друзей  :blush: ) и слава богу не надо мучиться и тратить время на нахождение друзей для карьеры)

Так то да, но правдоподобие игры теряется!

0

29

lion1375
Ну почему -всегда хочется внести в игру что-то магическое ;)

+1

30

Юляwk@
Это естественное желание чуда! И это хорошо, так как преобразует мир в лучшую сторону!  :O

0

31

Хм... А я почему-то не очень-то люблю магию в игре... Возможно из-за того, что хочу идеального мира хотя бы там..?
*Удалился в глубоких раздумиях*

0

32

lion1375
Yes))

0

33

Юляwk@
Может стоит посвятить магии отдельную тему на форуме...

0

34

Говорят,что в новом аддоне будет магия

0

35

Кукла Вуду просто СУПЕР!Теперь не нужно долго уговаривать сима дружить,любить ну и т.д. :jumping:

0

36

lion1375 написал(а):

Это естественное желание чуда! И это хорошо, так как преобразует мир в лучшую сторону!

была б еще такая возможность и в жизни... я б не отказалась от такой куклы :)

+1

37

Кролька написал(а):

была б еще такая возможность и в жизни... я б не отказалась от такой куклы

Если вдруг раздобудешь куколку, сообщи пожалуйста! Хочу посмотреть как ты будешь с ней "играть"  :D

0

38

lion1375
только в мирных целях усыпления бдительности преподов  :D  (я, конечно, и без этого стипендию получаю, но такая поддержка не лишняя)

0

39

у меня у одной тин-симки через раз действует
а плохое с ней тоже не всегда происходит
может это от того что она шамана как только он ей куклу подарил попробовала подружить с собой

0

40

Я просто набираю код boolProp testingCheatsEnabled true, а потом нажимаю Shift и на сима. Там нахожу BooDoo и на полу появляется эта кукла. Я ее кладу к себе в "багаж" (не знаю как по-другому назвать). Воть... А потом хожу колдую... Только блин иногда не все хорошо получается  :insane:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Кукла-Вуду