ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Кукла-Вуду


Кукла-Вуду

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Странно,но у меня всё зависит от сима:у некоторых она работает прекрасно,у других частично,а с остальными всегда против них всё оборачивает...Кто нибудь знает,от чего это зависит??

0

62

LonelyAfy
да хз от чего это зависит.... у меня например, если больше 4х раз подряд, то магия начинает против них действовать... причем против любых симов,..

0

63

Кролька написал(а):

у меня например, если больше 4х раз подряд, то магия начинает против них действовать... причем против любых симов,..

У меня тож самое,прям как назло :| ..нет чтобы всегда положительный ефект(ато мои симы уже замучались)

Отредактировано Simono4ka (2008-07-20 15:34:02)

0

64

Первый раз про такое слышу, усе побежала искать эту куклу! Спасибо большое что рассказали! Как найду отпишусь...  :flirt:

0

65

E11even
ее не надо искать, она есть у колдуна, который подарит ее после того, как отремонтируешь ему все в его хате... можно еще и покушать ему приготовить... он будет непротив :)

0

66

прикольная вещь,не надо осбо коды вводить,у меня всегда работает,но симы с платиновым настроем.

0

67

Кукла - отличный прибамбас для одинокой симки, только вот с настроением нужно птрудиться, дабы кукла не навредила. Я сама ею не пользуюсь, так как у меня и без неё все типтоп

0

68

всегда ею пользуюсь

0

69

У меня есть,но она какая-то безполезная....

0

70

да, кукла вуду это интересно, но она не приносит сильного вреда Симам, это просто игрушка, мне она не очень нравится

0

71

Ааа,оччень хочу,а где именно  деревне...?? Я там только нинзю находила и выучила телепортацию...а клоуна...оО

0

72

Смайл
во-первых, не клоуна, а шамана, во-вторых, не в деревне, а на острове Твикки))))

0

73

Кукла оень полезная)))
Мне помогает и ноги не дымлят...

0

74

У меня тоже была эта кукла, но потом она у меня вдруг исчезла. :'(

0

75

клевая штука - вуду

0

76

я всё ему на участке починила чото он пожадничал

Отредактировано myplasticsn0w (2009-05-10 12:26:35)

0

77

Полезная штука!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Кукла-Вуду