ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Наиболее прибыльный вид бизнеса


Наиболее прибыльный вид бизнеса

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Kowenka написал(а):

можете скачать вот тут  http://thesims2ru.com/downloads.php?p=c … p;catId=23   там еще много разных хакнутых объектов))))А вообще симам,как любви,все возрасты покорны))))))

СПАСИБО!

0

22

Kowenka написал(а):

можете скачать вот тут  http://thesims2ru.com/downloads.php?p=c … p;catId=23   там еще много разных хакнутых объектов))))А вообще симам,как любви,все возрасты покорны))))))

Спасибо а я обычно через код разроботчика делаю всех счасливыми. А бизнес у меня цветочный, прибыль идет и уровень 7

0

23

у меня почти всегда цветочные магазины!!!Для меня они самые прибыльные....

0

24

А у меня достаточно неплохо идет торговля шкафами. Можно даже их во дворе поставить и продавать. Раскупаются на ура. И прибыль хорошая))))) Главное покупателям показывать где что стоит, а то за ними не видать ничего))))))

0

25

А я открываю магазин и продаю,когда рейтинг низкий и денег нет  я его закрываю...Потом набираю силы и снова открываю,там ведь сохраняются(типа)бонусы...А ещё я на работу езжу!!!

0

26

я обычно торгую либо картинами (дорогими), телевизорами либо машинами

0

27

у меня магазин-галерея, продаются дорогие картины и статуи. для увеличения дохода , звоню и приглашаю друзей, от покупок они не отказываются

0

28

Можно открыть сначала маленький магазин,и работать там и ночь и день,а потом когда прибыль пойдёт расширяться и поднимать цены.Я недавно поставила у симов дома автомат для продажи билетов,тоже хорошая прибыль.

0

29

А

algavira написал(а):

я обычно торгую либо картинами (дорогими), телевизорами либо машинами

А как продавать машины??

0

30

А как продавать машины??

Я сама не пробовала, но сестра говорила, что так же как и другими объектами. С помощью "чека" в правом вернем углу экрана выделяешь машину, чтобы была подсветка и вуаля.

0

31

Я всегда заставляю симов делать роботов и продовать.

0

32

а я начинала всё с нуля: на работу принимала всех без знаков отличия, а потом они сами доходили до высот )))
Сначало конечно в минус было, но не долго, зато потом ......................
Работники с золотыми знаками отличия, прибыль каждый день хоть выбрасывай на ветер, и т.д. :D

0

33

avoram написал(а):

сама не пробовала, но сестра говорила, что так же как и другими объектами. С помощью "чека" в правом вернем углу экрана выделяешь машину, чтобы была подсветка и вуаля.

спс))

0

34

Продавать мебель!

0

35

Я вспомнила ещё один вид бизнэса,этто торты кулинария,ну то что сам делаешь,оно не сильно прибыльно ,но интересно..

0

36

Помоему это продажа)

0

37

Самый прибыльный... Наверное, купить уже полностью обставленный магазин и продавать по разным ценам. Например, можно неплохо заработать, если открыть картинную галерею (не моя идея, а что делать?). Картины и скульптуры прилично стоят, а народ тянется к прекрасному).

0

38

У меня самый прибыльный это продажа предметов искусства - статуи, фонтанчики, начинаешь с дешевых и поехали. ещекруче когда есть скидки у поставщиков, тогда ваще прибыль растет!

0

39

Можно слздать ночной клуб поставить джукужи и автматик с билетами.Симы входят и долго там развлекаються,а денежки капают

0

40

Dumayu magazin elektroniki toji ochen pribilniy biznes yesli vzyat malenkoe pomisheniye !! to mojna prilichna zarabotat!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Наиболее прибыльный вид бизнеса