ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обморожение


Обморожение

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Кролька
таким же образом может загорется ванна "экстаз"

0

42

а у меня умерла зараза!!!Пришлость мужу смерть упрашивать!!!!

0

43

а как зделать так штоб другой сим пришол на помощь

0

44

nastya2
надо чтобы хотя бы для начала твой сим замерз и упал в снег, застыв в какой-либо позе...

0

45

А у меня умерла, причем я не успела ее остановить, скорей всего глюк какой-то был... Ванна-джакузи у меня была на улице, и я решила ее не перетаскивать, в доме места мало было... Ну, вот, была зима.. Моя симка залезла в эту ванну-джакузи, посидела немного, замерзла.. Я нажала действие, чтобы она топала домой, к камину и выпила кружку горячего шоколада. Она вылезла, а перед входом в дом был бассейн, и она зачем-то залезла в этот бассейн и утопла  :'(  Хотя все-таки она утопла, а не замерзла, но основная причина была в этом! Что самое обидное, муж даже не смог уговорить смерть, она просто не дала шанса спасти мне симку.. Так обидно было  :(

0

46

Очень редко мои симочки обмораживались :whistle:

0

47

Нетки, у меня такого не было!!! Меня наоборот даж прикалывает, когда они замерзают! Особенно когда в неподвижной стоячей позе! Глазки такие прикольные!!  :D

0

48

У мя было так что симка 3 дня обмороженная была :rolleyes:

0

49

У меня Дина Кальенте лепила снеговика замерзла и стала ка кледышка, Нинка прибежала размораживать ее феном! Все обошлось благополучно =)

0

50

ух ты, прикольно)))) видимо мои симы не так долго на улице были ,никто не замерзал))

0

51

У меня ваще беда...нечайно  замерз малыш...пришла тётя и забрала его, даже не знаю как вернуть...терь не дают усыновить его(((

0

52

vegas-1986
если ты еще не вырубала игру, то можешь с помощью кода разработчика подселить к себе любого взрослого персонажа и пусть он закажет усыновление ребенка... выбери тот  же возраст, и тебе вернут твоего малыша :)
но если ты выключала игру, то того же ребенка уже не вернешь

0

53

У меня нет

0

54

у меня не случалось. но интересно было бы побробовать.

0

55

У меня тоже ниразу не было!!!!!! У меня если замерзали я им сразу горячее кофе и все!!!

0

56

у меня замерзла симка, а приходить в себя не хочет

0

57

А мне жалко симов замораживать :'(((

0

58

у меня вообще симы противоударные-ничего их не берет,ни снег,ни мороз))

0

59

У меня однажды девочка лепила снеговиков упала и посинела. Я не знала что с ней надо сделать вышла из игры не сохраняя и больше не пускала ее к снеговикам! Теперь знаю как можно помочь! Спасибо!

0

60

у меня такое постоянно когда больше 8-ми человек в доме)обязательно кого-то да забуду)0)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обморожение