ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ


О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Это будет официальное дополнение Sims 2 Bon Voyage

0

42

хех..
пиратские симы..)
ну а как еще?))

0

43

ольга_ольга
я покупала, у меня не пошло чет, глюк наверно, свиду обычная болванка на которой нарисован черно белым дом-2, у меня написано дом-2 а на обложке отрывки из бизнеса

0

44

ольга_ольга , есть же тема про этот аддон..не чего интересного..

а пиратка пиратке дейсвительно рознь ;)

0

45

Иногда пиратки попадаються качественные инода нет...Я лично не рискую с пиратками...
А так можно закачать с интернета игру бесплатно причем скопировать обьекты в свою обычную и играть) И деньги бережеш и комп)

0

46

Последнее чудо, которое я видела на петровке: Sims2 "9в одном" (2 варианта, с разным набором )туда заархивированно все, и в перемешку. Вместе с официальными там такие пиратки, о которых и не слышала

0

47

Marishka
кошмар наверное это.....9 в 1!! лучше нечего не придумали)) Очень сильно удивлюсь если это будет без глюков

0

48

А я бы удивилась, если бы это вообще стало работать, ведь известное дело - чем больше напихано, тем больше урезано.

0

49

Marishka
Кстати, я тоже тоже такую штуку видела. чего только не придумают, а потом у некоторых комп настены бросается. а еще я видела Sims 2 в оранжевой упаковочки - 2-х дисковый.  :yes:

0

50

у нас я видел дополнение называется симсы 2 я и мои друзья там видимо можно своё лицо вставлять так вот не знаю пиратка это или нет

0

51

Заходим на официальный сайт The sims 2 и смотрим есть ли среди официальной продукции то или иное дополнение. Если нет, то значит пиратка.

0

52

Очередной сборничег  :rolleyes:

Сборник Игр: Спи Со Мной 4 в 1  :lol:

http://i013.radikal.ru/0710/10/4b56b3803139t.jpg

The Sims 2 Эротические Мечты
Грандиозное событие свершилось, живая легенда, проект новой эпохи, гениальный шедевр игровой индустрии — Sims 2 : Erotic Dreams! Лучшие отзывы в прессе, верхние строчки хит-парадов, любовь и обожание поклонников — все это говорит о многом.

The Sims 2: Праздник Влюбленных
Valetine's Day
Этот небольшой аддон содержит в себе более 40 новых объектов, которые позволят создать для ваших героев тихую интимную обстановку праздника. С помощью новых предметов ваши подопечные смогут украсить свой дом, приготовить ужин при свечах, прогуляться с друзьями, сходить в клубы, кафе, в гости...

The Sims 2: Житейские Истории
The Sims: Life Stories
Молодая красавица Рили Харлоу покинула SimCity и отправилась в пригород к близкой родственнице, чтобы начать все с нуля, — так начинается первая из двух показанных в The Sims: Life Stories житейских историй. В ней девушку ожидает любовный треугольник, в котором бывший парень Харлоу окажется лгуном и коварным искусителем; сложная карьера в шоу-бизнесе, борьба за сердце молодого человека и, наконец, счастливый финал, подробности которого мы раскрывать не будем.

The Sims 2: Праздник
Вышел новый add-on к нетленке Sims 2 - Sims 2 : Celebration Stuff. Основной темой Sims 2 : Celebration Stuff стали праздники, которых в мире виртуальных человечков станет намного больше. С помощью новых предметов они смогут организовывать пышные свадьбы, приглашать соседей на праздничные ужины или устраивать тусовки под открытым небом. Специально для этого в Sims 2 : Celebration Stuff появится увесистая охапка новой одежды, в которую можно будет наряжать подопечных симов.

0

53

Нина Кальенте,ну и сборничег! Офигеть! Не видела ещё такой))
Я однажды так попала. Купила одну пиратское дополнение так потом всю игру пришлось переустанавливать. Всё мои любимые симы поудалялись :(

0

54

Интересно получается в среду смотрел на рынке, где отродясь только пиратские копии покупал, там только официальные аддоны. А в магазине где по "идеи" тока официалка и лицензия стоят тока пиоратские аддоны  :scull: Может стоит ввести рейтинг каспаний издающих диски с этими пиратками для выявления НАИБОЛЕЕ/НАИМЕНЕЕ ГЛЮЧНОЙ версии. А то правдо обидно когда приходится все чистить изза корявого аддона.

Отредактировано Alexe_DEMON (2007-11-09 22:30:56)

0

55

Думаю, что пираты, выпускающие сборники типа эротик дримз, латекс фэнтези, и т.п. зарабатывают ничуть не меньше, чем производители лицензионной продукции.

0

56

Может они зарабатывают и много и некоторые покупают их продукцию, а потом тратят еще больше, когда комп летит и сидюшник взрывается ( у мну так было) или че-то еще покруче :threaten:

0

57

Эти пиратские копии... Обидная вещь. Иногда из-за какой-то пары глупейших новых объектов и скупого сюжета можно потерять почти все установленное. К тому же очень многие игры построенны на эротике.. Хм, у них на обложке рейтинг интересно стоит?..

0

58

Самая большая наглость это то, что выпускают они это под логатипом EA! :wacko3:
По крайне мере, то что видила я.

Отредактировано gold_girl (2007-12-13 14:09:22)

0

59

М-дя.

0

60

а я все хочу :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ