ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ


О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Даже времени не трачу на такие "аддоны" и "каталоги"... Никогда их не покупала и не собираюсь. К тому же легко узнать в том же инете об очередных официальных аддонах, так какой смысл тратить деньги на такую пиратскую чушь? Тем более что и официальные не так-то легко поставить... Уже год ломает переустанавливать Винду, тк придётся полностью переставлять Симов...

0

62

Эти аддоны портят не только игру, но и настроение... :bad:

0

63

Примерно 2 года назад купила Пиратскую Pets. Игра работает прямо идеально! А подруга купила диск 4 в 1, он то работает, то вообще пишет про ошибки. Так что, чтобы игра работала хорошо, нужно покупать только лицензионки. Но они ведь стоят около тысячи! Или с ними также, как с пиратскими, как повезёт?

0

64

При покупке лицензии не будет проблем с объединением с другими версиями игры! И у лиценз это уже знак качества! Да и пиратки понятие не точное! Копия лицензионного диска + ключ и но сд = пиратка! но качество лицензы! а вот есть отстой уже со встроенным Симс 2 ориджинал тут уже надо лезть в риестр и фаили прописывать(для объединения) а так все можно адаптирывать под себя и чтоб клева работало главное чтоб мозги и руки были нормальные =)))) ненавижу СИМС 2 но что не сделаешь ради любимой))))

0

65

да  почитаеш  вашы посты  и диву дашся  ну  кто в России покупает  лицензию      вот  отрадясь  ни когда не покупал  всегда качал из инета  или пиратки благо имею много знакомых  кто торгует дисками  нет  уж за  игру выложить  1000 вечно деревянных  рублей  это не для менялучше  пропью

0

66

Всю жизнь покупаю только пиратские симсы, слава богу в моей стране есть другие проблемы, кроме как с пиратством бороться!! :D Покупаю суперпиратские дивидишники сразу с 5-6 аддонами (поэтому у меня 3 оригинала, 2 петсов и 2 гламур лайф установлено! :D), все работает ПРЕКРАСНО, ничего не вырезано (сверяла с лицензияй!) и с совместимостью я не запариваюсь, а главное совершенно невесомый удар по семейному бюджету! Вобщем у меня, еще пираты не разучились работать!!!!! :D  :dance:

0

67

а рождество это пиратка?

0

68

А никто не знает где скачать адднон Naruto ??

0

69

Хотелось бы предупредить. У меня были "аддоны" Дом2 и Зачарованные. После того, как я скопировала папку downloads, начались глюки в количестве. Университет полностью полетел. Когда удалила папку - все пришло в норму. Точнее, я даже выяснила, какие файлы губят Универ, но начались другие глюки. Так что не трожь - вонять не будет...

0

70

Спасибо, будем знать.

0

71

заете якоенчно не видела..но моя подруга видела..
зашла она в какойто магазин..ну и сказала "а у вас игра симс есть???"
ну он ей начала доставать какието парнушки симс... :blink:

0

72

ktgftdf а дальше будет только хуже)))
готовьтесь))) пираты не дремлют)))

0

73

согласен, все дети тупицы ?

0

74

пиратки были есть и будут есть... никуда не денимся

0

75

А я как то купила на пиратке Питомцев, когда стала устанавливать, чуть не обалдела - это оказался пиратский сборник всех адднов на тот момент и каталоги. Но что самое странное, что многое из предметов интерьера было одним цветом белым в синюю полоску и иероглифы вместо названий попадались.

0

76

moniKa
А вот я с иероглифами терпеть не могу!!  :mad:  Румынский, кажись, или арабский. Ну, яб не причитала, еслиб был японский... :love:  :love:

0

77

думаю прикольные аддоны)

0

78

Аддоты может и прикольные, но часто глючат.

0

79

У менябыл 1 адон от пиратов, ОЧЕНЬ глючил( и по телеку порнуху паказывали!

0

80

И у меня тоже самое.У мнея были все аддоны пиратские.Очень очень много глюков.Я покупаю сейчас только лицензию.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ