ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 IKEA Stuff


The Sims 2 IKEA Stuff

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Ммм....посмотрим посмотрим чего это за каталог,да...

0

42

очень круто все здесь
и главное не дорого
ине понравилась икея
советую всем качать и устанавливать

0

43

а где скачать можно?

0

44

lastman написал(а):

а где скачать можно?

http://letitbit.net/download/a5a2509180 … f.rar.html
здесь

0

45

Я проверила этот сайт на вирус..так там стока вирусов...советую не качать с этого сайта....

0

46

Вот тут моно скачать!

0

47

Aimashka написал(а):

Я проверила этот сайт на вирус..так там стока вирусов...советую не качать с этого сайта....

все время от туда качаю
ни разу не было вирусов
но это ваше дело
может быть вам тогда легче купить

0

48

оч хороший каталог)вообще я не люблю каталоги,но этот мне оч понравился)

0

49

Invisible for all написал(а):

оч хороший каталог)вообще я не люблю каталоги,но этот мне оч понравился)

полностью согласна
очень ждала
и ожидания оправдались
кроме хороших объектов
очень классные обои и полы

0

50

он уже в сетке на скачивание лежит)

0

51

Мне кажется что ничего нового не могут выдумать! "Икеа" Странно как то но все равно хочется посмотреть ^^ , но мне так кажется что ничего классного там не будет...

0

52

вещи конечно там так себе... но если семья симовская не очень богатая то вполне сойдет... а так, я рада любым вещам в симах, накачанное всеравно приедается =)

0

53

Я бы с интересом посмотрела на это дело - вещи могут быть достаточно стильными. Лаконичный дизайн... Только вот если цвета очень яркие то трудновато будет что-то красиво обставить...

0

54

мне как-то не  особо интересно,кажется,что ничего особо нового там не будет,а все предметы можно с инета стянуть...

0

55

Тут на форуме очень разные мнения, а кто-то уже установил эту игру посоветуйте стоит устанавливать? Или лучше самой предметов накачать? :question:

0

56

Да накачай ты лучше сама! Во-первых оно дешевле будет, во-вторых скачаешь именно то что тебе нравится. :)  Я у подруги видела эти каталоги - ничего особо прикольного не нашла. На любителя. Мебели.

0

57

в принципе ничего особенного,
но мне понравилось.

0

58

а у меня уже есть такая )))) мне там диванчик понравился подушкой в форме сердечка) ))

0

59

я просто для коллекции скачивала,ничего особенного=)

0

60

Видеоролик ИКЕА тут

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 IKEA Stuff