ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 IKEA Stuff


The Sims 2 IKEA Stuff

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

дооо,я хачу скачать...

0

62

Помойму Фигня....

0

63

Пошла сегодня, честно отдала 250 рублей за... 2страницы каталога IKEA???!!! Да на DVD можно было затолкать весь годичный ассортимент икеи из всех каталогов в 3d Нет я не спорю, есть вещи просто замечательные, но, пардон, это даже на demo версию не тянет... сижу с таким гаденьким ощущением, что меня .......

0

64

sati-weiss написал(а):

Пошла сегодня, честно отдала 250 рублей за... 2страницы каталога IKEA???!!! Да на DVD можно было затолкать весь годичный ассортимент икеи из всех каталогов в 3d Нет я не спорю, есть вещи просто замечательные, но, пардон, это даже на demo версию не тянет... сижу с таким гаденьким ощущением, что меня .......

Сейчас икея эти диски выдаёт, как подарки (ну если купить на опр сумму). По моему это говорит о том, что диск не все покупают...

0

65

афигеть....)не ожидала))

0

66

МММ...могу сказать одно: хочу! :)

0

67

Конечно адон не ахти..Мебель  и всё..Им что этим разработчикам не сидится?Разрабатывайте Симс 3 лучше чтоб побыстрее вышли,а то сидят какую то лажу(извиняюсь)выпускают.А потом и выход игры переносят.. :'(

0

68

Согласна с Britney13 ...
Фантазия кончилась и придумывают всяхую фигню.

0

69

а у меня диск с этой игрой вообще не установился!

0

70

Неочень как-то.Мебели не много и она стрёмная.Есть аддоны и получше.

0

71

что то я почитала ... отзывы не очень ! этот закачивать не буду( А какой аддон закачать что бы мебели побольше и прикольнее?))

0

72

там реально есть все эти вещи??

0

73

Бу... я тоже выкинула правда 100 рублей на игру.. а она не пошла у меня  :canthearyou: тупо ошибку выдаёт!! А в магазине не забирают обратно без чека игру(((

0

74

замечательный сайт!!!

0

75

cпасибо за коментарии, буду качать только нужное :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 IKEA Stuff