ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Pet Stories


Обсуждение Pet Stories

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

То бишь у них нет различий с ПЕТСАМИ, кроме всяких мелочей???

0

22

ага)лажа полнайа

0

23

B) Да нормально! протестую!

0

24

Соглашусь,всё ок :yes:

0

25

Итак! Симс 2 Истории питомцев вышли в свет!!!

Описание: В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в «Sims Истории о питомцах», где у домашних животных нет от вас секретов.

В «Sims Истории о питомцах» есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

* Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
* Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
* Игра адаптирована для ноутбуков! Индикатор уровня зарядки батареи предупредит о скором выключении компьютера, а при закрытии крышки сработает автоматическая пауза. Более того, теперь стало возможно проверять почту, не выходя из «Sims Истории о питомцах»!
* Игра работает без оригинальных The Sims! «Истории о питомцах» — это вторая часть оригинальной серии The Sims Stories, но она не требует установки других проектов!

И уже можно скачать: КАЧАЕМ

Для обладателей быстрого безлимитного интернета.
Размер игры - 2,13 Гб.

0

26

А мне понравилось(50на50%)

0

27

Купила! С удовольствием прошла обе истории. Пустячок, а приятно... Про Алису Вотт  все правильно написано, а про Стэфана - нет. Никакого соседского кота нет! Ему кузина оставила милейшую рыжую кошечку Диву. Как обычно, в общем, упаковки врут...

0

28

По описания мпе очень понравилось. Надо купить.

0

29

По-моему ерунда...................в петсах можно создать такие же истории..............ну при желании

0

30

Кукушка
Нельзя. В петсах нет возможности устраивать собачьи соревнования. Да и целей нет.

0

31

Проблема 2
да?.............кто бы мог подумать!.........есть повод задуматься может все таки купить)

0

32

Кукушка
Хоть какое-то разнообразие))) Я не жалею, что купила.

0

33

там наверное есть какието истории о животных, о их жизни работе и т.д.

0

34

Судя по описанию не так уж и плохо,попробую приобрести,надеюсь не пожалею об этом

0

35

:D Да, описание ничё такое.. Попытаюсь преобрести..

0

36

Классная игра) Правдо жаль неполноэкранная..

0

37

Funny,в настроиках можно сделать полноэкранныи режим,игра мне лично не особо понравилась :/

0

38

А я даже не играла и честно говоря не хочу. Играла в Life Stories, они мне показались очень скучными... Поэтому Pet Stories мне совсем не интересны

0

39

Привет всем! Я здесь первый раз. Купила и прошла "Истории о питомцах", интересно, но согласна, что лучше было бы включить все сразу в "Pets", с другой стороны это дополнение пришлось бы дольше ждать!

0

40

Мило))  B)  У меня есть Истории питомцев но поиграть не могу((  :( Он выпрашвает кд активации...А там его нет((
А котик все же милый))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Pet Stories