ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Pet Stories


Обсуждение Pet Stories

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Обычно много обсуждается о животных!.В принципе, я очень люблю истории о питомцах!.И самих питомцев тоже!.Пишите кому интересно узнать о бордосских догах! У меня в продаже есть щенки из Польши!.Впрочем я хотела бы побольше узнать о кошках!.

0

42

Недавно установила у себя этот ад дон на ноутбук, хорошо идет без тормозов.Правда заглючила первая история...Героиня стала читать журнал о животных, мы прошли обучение о соревнованиях, вернулись домой, и собака потеряла подвижность:), так что про первую историю толком ничего не могу сказать, а вот вторая мне понравилась...не могла решиться, какую девушку выбрать, обе хорошенькие, но мой выбор все таки пал на девушку с собакой,не помню как ее звать.В общем, и жили они долго и счастливо!

0

43

Классно!Ужасно хочу скачать этот аддон,но не получается :sorry:

0

44

Вопрос: Кто- нибудь знает, в Pet Stories тоже возможно превращение в оборотней или это есть только в Pets ?

0

45

те же животные

0

46

извиняюсь за тупой вопрос,но как качатьс сайта который не торнетовский?

Отредактировано Котенок (2008-01-09 15:58:42)

0

47

Прикольно...учитывая тот факт что действительно есть кое какие добавки(трюки и новые предметы) думаю стоит скачать... ^_^

0

48

Где можно скачать?

0

49

всем привет. У меня в истории про семью Вотт появился глюк: надо зарегистрироваться на выставку,но, приезжая, в город, нет никаких действий на человека, который сидит за столом. У кого-нибудь такое было?

0

50

да она очень похоже и мне покозалась немного нудной((( пожалела что купила (((

0

51

А мне очень понравилось :)  Давно мечтала, чтобы к симам животных добавили :)

0

52

Это лучшая Stories

0

53

мне понравилось

0

54

мне нравится)))

0

55

у меня первая история заглючила :( там зависло на одном моменте и дальше никуда.. хотя сама жизнь продолжается :(

0

56

лучше чем Life stories точно

0

57

Ммм... А я так просто зря деньги потратила... Тем более уже после того, как запустила симс третий раз всё, что в нём было уже до этого - полетело...

0

58

БОльших Различий от питомцев ненашел..... но в принцапи играть можна.

0

59

лайф стори немного получше!.

0

60

Я в истории до этого вообще не играла, и мне очень понравилось, правда проходится ну очень быстро, а так просто супер!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Pet Stories