ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 1 страница 20 из 252

1

The Sims Истории робинзонов - третья игра новой серии «The Sims Истории».

Ваших персонажей выбросило на берег необитаемого острова. Помогите им обустроиться в этом тропическом раю!
Игра «The Sims Истории робинзонов» поддерживает два режима игры. В новом, сюжетном режиме истории вашим персонажам придется исследовать необитаемый остров, построить хижину, научиться отыскивать еду. Постарайтесь сделать так, чтобы робинзонам на острове было весело и, по возможности, комфортно. При достижении поставленных целей персонажи получают награды.

В режиме свободной игры без каких-либо ограничений вы сможете создавать персонажей и управлять их жизнью на необитаемом острове. Волны могут выбросить на берег кого угодно... и что угодно!

Игра «The Sims Истории робинзонов» поступит в продажу зимой 2008 года.

Информация с thesimsstories.ru

0

2

СУПЕР............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:
УЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!
А ОНИ ОТНОСЯТСЯ К SIMS2 ИЛИ К SIMS3???????????
ЭТО ПО МАТИВАМ ФИЛЬМА????????

0

3

Относятся к симс2 естессно... А вот начет фильма...да нет вроде... просто там какая-то история придумана...
Вобще, мне кажется, что там как в Синглах можно будет просто играть и играть по сценарию...

0

4

Относятся к симс2 естессно... А вот начет фильма...да нет вроде... просто там какая-то история придумана...
Вобще, мне кажется, что там как в Синглах можно будет просто играть и играть по сценарию...

0

5

Зимой 2008??? Почему так не скоро??? Я рыдаю ((

0

6

Не все сразу!!! B)

0

7

ой, а объясните мне, как этими историями играть? их устанавливать на Симс2 нужно?

0

8

Каждая игра серии «THE SIMS ИСТОРИИ» является отдельным продуктом и не поддерживает дополнения и каталоги THE SIMS 2

0

9

ой супер.я хочу эту игру...скорее бы

0

10

Вот когда анонсировали Life Stories всем тоже хотелось так игру,а потом...Сплошные разочарования...И с этой будет,по моему мнению,также.Покупать лично я не буду...

0

11

Ну с житейскими иториями понятное дело. там просто было про игру по сченарию.
а тут будет островок, а это интереснее)) B)

+1

12

СУПЕР!!!!ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
:O

0

13

..... :nyam: - Думаю этим уже всё понятно !!!

0

14

Я тож хочу такую!!! :good:

0

15

хм..ну будет в этой игре просто какая-нибудь большая терртитория,на которой будет островок,а вокруг пруд и надо будет полюбиться с тем-то и подужиться с той то...что в этом интересного,просто дополнительная прибыль разработчикам!...бее..

0

16

А меня из всех трех предложенных историй Робинзоны привлекают. Наверное потому что это немного отличается от сюжета обычной игры,потому что в симсах нет никаких "робинзонских" штучек ;)

0

17

Вот, вот Я с этим тоже согласна !!!  :yes:

0

18

Ну,ну...сама буду рада,если я ошиблась и игра интересной получится!! :P

0

19

Нина Кальенте написал(а):

Да согласна,но обидно что надо столько времени ждать :sad2:

Отредактировано masi4ka (2007-05-25 19:58:39)

0

20

B) Да тоже хочу эту игру. Токо толку то что я хочу эту игру. Умел бы я игры делать. Я бы не ждал выпуска так долго я бы сам сделал.  B)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories