ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 181 страница 200 из 252

181

А лично у меня возник глупый вопрос... Но начну, пожалуй, с предисловия.
Где-то на страницах этого форума, я изучал "рукоподство по ЧП" (озоглавим это так) и там было сказано: если у Вас нет папки Download, создайте её сами. И вот, как я всегда любил повторять, "любопытство не порок, а черта характера". Так вот, в чём мой вопрос: а ежели создать такую папку с "Историях Робензонов" (или какое там их официальное русское название?), она будет работать? Или же я один такой любопытный, что решил попробовать это сделать?))

0

182

И так, знаю, мои бредни никому не интересны, но попробовать я всё же решил.
Создав папку, я проверил правельность её названия. Всё точно. "Супер, теперь шмотки..." - подумал я.
И начались поиски... "Это не нравится, это не подходит... Ну, вот это сойдёт." - наконец завершил я свой строгий отбор.
И, в результате, ничего невышло... А жаль...)

0

183

да, действительно жаль....... :dontcare:

+1

184

lion1375 написал(а):

Кролька
Даю отчёт! Поставить лоты не получилось, только вытянуть в обычные симы "островные" лоты можно...

как??? признавайся!!!  :crazy:

0

185

У меня два вопроса: как добавить участок в деревне МаммаМиа? А то что получается - я создаю новую семью, но у нее стартовая сумма - 8 000 $, а единственный лот на участке стоит дороже. А функции "Добавить участок" я не нашла.
И еще: почему в "Робинзонах" аборигены НЕ ЦЕЛУЮТСЯ? У них это не принято, что ли?:). Во всех остальных Симах после страстных объятий герои без проблем переходили к поцелуям и сексу. А здесь - не тут-то было! Скромняги:)

0

186

А мне не очень понравилось! Новые участки строить нельзя и т.д...  :( Но один раз поиграть можно.

0

187

Cyberledy написал(а):

как добавить участок в деревне МаммаМиа?

участки в этой игре вообще не добавляются...

0

188

Вчера наконец прошла игру - под жесткую критику домашни, мол, утюги-сковородки не чищены, а она в "пупсиков" играет:). Мне показалось, что игра достаточно милая, и, как бы это сказать, прикольная. Хотя почти примитивная. Стимулов развиваться по работе никаких - зачем, если спать можно под навесом, а кушать бананы и папайю? Ну и рамки довольно жесткие - ни шага вправо/влево, все в рамках заданного сценария. Лучше бы они дали персонажу возможность выбора - уехать с острова или остаться.
У меня, кстати, сразу после свадьбы персонажи почему-то разругались вдрызг - не поняла, отчего. Вот буквально прошли через арку - и бамс! В отношениях -50, а меня поздравляют с созданием семьи и сообщают, что игра закончена:).
Кстати, я поняла, почему они не целуются. Запрограммированы так. Что первый поцелуй - только с избранником на празднике вулканов. Интересно, а если бы я взяла в избранники противного Хью из затерянного племени?  Белые которые, наглые, выселяют героиню из дома? А он в конце улетает с острова? Или самого профессора? (была у меня такая мысль). За кого тогда замуж выходить? Но, наверное, разработчики предусмотрительно их запрограммровали, чтобы они не шли на контакт.

+1

189

Очень  клевая  игрушка! мне понравилось!!!!!!!!!

0

190

Спасибо "lion1375" опять помог . Вернулась к исходному материалу

0

191

помогите.... моя сестра играла в эту игру... все прошла... я сейчас ее загрузила.. и появилась семья моей сестры... а я хочу сделать своего персонажа и пройти все игру заново... как это сделать? я пыталась,но там надо не одного человека делать , а все семью!

0

192

_KaTe_BeSt_
переустанови игру

0

193

Кролька  так я ее удалила сначала... а потом где-то через полгода установила... и все семьи остались.

0

194

_KaTe_BeSt_
попробуй удалить полностью папку EA GAMES и запустить игру...

+1

195

Кролька тогда у меня удалится Симс Сезоны,Питомцы и Симс...

0

196

_KaTe_BeSt_
в историях робинзонов эта папка называется Electronic Arts, а в ней уже должна быть папка "The Sims2 Истории Робинзонов"... Вот Electronic Arts и удаляй

+1

197

:cool: Очень понравилась игра...буквально на днях поиграла и прошла всю игру, впечатляет...  :cool:

0

198

Кролька спасибо большое! все у меня получилось!

0

199

Я играла, так себе.... Интересно, но меня не впечатлило....=( Ожидала большего!  :sceptic:

0

200

ну....интересно,затягивает,но слишком легко :suspicious:

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories