ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 201 страница 220 из 252

201

по моему, как-то не оч. Сначала радует, но потом...бред откровенный, ИМХО)

0

202

Мне не очень понравилась игра. Я быстро прошла.

0

203

Это моя любимая история! Самая, по-моему, интересная!!! Всё так хорошо продуманно! Класс!!!  :cool:   :love:   :jumping:

0

204

Мне понравилось. Особенно то, что если хочешь играть по сценарию, можно создавать своих симов, а не играть стандартными.

0

205

Мне не очень понравилось.. Я не выдержала)) В моих обычных Sims2 накачано куча разной одежды и причесок и макияжа..А там... А перенести все туда мне совесть не позволила... :blush:  Все-таки Робинзоны..а не обычные.. Так что побольше накачала одежды и играю в обчных))

0

206

истории робинзонов мне так понравилось супер только у меня коды не шли

0

207

анимка777
а коды тамм и не идут... пока не пройдешь всю историю :)

0

208

Мне игра не понравилась! Чего-то не хватает в ней, интерес очень быстро пропадает!

0

209

Мне не очень понравилось: не создать новые участки,приходится выселять жителей

0

210

Игрушка понравилась) Остров обустроен красива, да и зверушки новые)) Но я так привыкла играть с дополнительными обьектами и кодами...эххх....

0

211

у меня есть эта игра. честно сказать не очень нравится. возможно из за того что я не представляю свою жизнь на острове ))

0

212

а мне очень нравиться.

0

213

мм...над будет купить..)

Отредактировано Pop Corn (2008-07-23 15:52:38)

0

214

Я играла, очень нравится.

0

215

а я качаю эту пуську,но только из-за того,что там будет какой-то сюжет....надеюсь будет)))

0

216

леликус
да, там есть сюжет... но у обоих "робинзонов" одинаковый...

0

217

скорее всего пройду сюжет ибо нравиться мне это,а потом,немного покопавшись,забью и удалю.

0

218

а здесь на сайте где нить скачать можно???

0

219

..Мне игра понравилась.. ..И объекты (некоторые), например, бутылка Вуду и разнообразные recolor'ы для бамбуковых ванн и максисовских объектов в Castaway у меня есть.. ..Все так же, в папку Downloads.. ..Одежду закачала, только топы и низ не поддерживаются)).. ..Косметику тоже, обои, полы.. ..Вместо кодов - хакнутые объекты, в общем, все как я люблю).. ..Мм.. ..Однополая любовь не запрещена).. ..Вот только жениться можно лишь не аборигенах, жаль).. ..Игра стоит того, чтобы поиграть, я думаю.. ..Я постепенно от аборигенских шмоток и домов переходила к цивилизации)).. ..В общем, круто))..

0

220

Клевая серия про симсов, я прошла пока одну историю. Очень непривычно жить среди бамбуковых стульчиков и питаться с пальм бананами и папайей, но весело!=)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories