ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 221 страница 240 из 252

221

BykaShka
вторая точно такая же, только у героя пол другой... это меня даже немного разочаровало...:(

+1

222

а мне понравилась эта игрушка! правда, в свободном режиме я не поиграла, т. к. купила в то же время Путешествия и пришлось удалить Castaway Stories!

Отредактировано kindangel (2008-08-19 12:02:22)

0

223

Сюжетная линия игры - это, конечно, интересно, но она НУ так быстро закончилась... Обидно...

Играю немного так, но мне многое не нравиться...
Наверное, просто привыкла к обычным симам  :tomato:

0

224

moydo4ka
Абсолютно согласна! Игра интересная, сюжет тоже неплохой, но ее так мало... Не успела разыграться, как она закончилась.Будь она чуть-чуть подлиннее, было бы намного лучше.
Но в целом задумка очень даже неплохая.

0

225

ужасающая игра,особенно этот бзик про бананы и мартышек...меня вообще не впечатлило,играла ровно два дня.

0

226

а мне не понравилось

0

227

Хорошая, атмосферная игрушка. Соглашусь со всеми насчёт короткого сюжета, в свободной игре не особо понравилось играть ибо разруха удручает. Из плюсов: Понравился интерфейс.

0

228

Ерунда. Лучше уж в обычных играть.

Отредактировано Tatum (2008-10-29 16:48:19)

0

229

А мне она нрава))) мож не идиал, но усё равно прикольно)) :)

0

230

А расскажите чем закончилась игра???А,то я в нее не до конца прошла  :dontknow:

0

231

Larsana
та ниче особенного,.. поженились с возлюбленным(ой), раскрыли секрет доктора и стали жить долго и счастливо в своем доме

0

232

а у меня его влюбить е получаеццо(((

0

233

Я не в восторге...а уж после того как поняла что обе истории друг друга копируют,сразу снесла(((  :disappointed:

0

234

Мне игрушка очень понравилась. Даже все объекты Castaway перенесла в Sims2.

0

235

еееммм....мне не очень понравилось..((
тупое какоето..но о вкуах не спорят... :no:

0

236

Суперрррр

0

237

Играла, что-то мне не очень понравилось, особенно, что кодов нет. Ну саму историю прошла, а дальше скучно стало. А так вообще идея хорошая.

0

238

По моему здоровская игра, правда не понимаю почему нельзя было ее выпустить как дополнение к симс 2  :cool:

0

239

если повторяюсь, то простите...но это срочно...!
как одолеть этого обезьяну? ну...ту, что в лесу всегда "убивает" мну?
можете сказать, а?
3 плюса поставлю)

0

240

отвееетьте, пожалуйста!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories