ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 21 страница 40 из 252

21

что-то в этом определенно есть)) надо будет поиграть))

0

22

Ой я очень при очень хочу ети симы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем девчонки ждать:)

0

23

Просто прелесть. Обязательно куплю. Но самое плохое это ждать и догонять, не люблю ждать. alcoholll

0

24

зимой толька!!!? я думала уже в магазине меня ждет!

0

25

Эту игру будут делать, скорее всего на базе анонсированного Bon Voyage.
Может опечатка, а может и нет. Мне кажется, что эти истории выдут зимой 2007г.
Если они все-же выйдут в 2008 году, то туда добавят базу ещё одного аддончика.

0

26

Мда, интересно посмотреть как они еду будут добывать  :lol:
По сути ни мебели, ни одежды не должно быть... но не будут же симы их сами делать из пальм...
Значит можно будет все построить сразу? Нееее, так не интересна...   :punish2:

0

27

Это обещает быть интереснее, чем другие описанные истории, но все же думаю готовый сюжет быстро надоест. Вот если бы несколько возможных развязок зависящих от поведения в игре (как в Сайлент Хилле), то можно было бы и лицензию прикупить.

0

28

Хотя смешно получится если на острове будет кампутир, телик, водопровод, канализация и всё такое прочее :lol:

0

29

Помоему игра выйдет зимой между 2007 и 2008 годами...Подождать осталось всеголишь 4-5месяцев

0

30

мне кажется что эта игра будет чемто похожа на отпуск, который выйдет в конце сентября 2007 года.Будет интересненько,ну что ж посмотрим

0

31

Ммм...таксс,я поменяла свое мнение по поводу этой игры,хочу,потому что может быть последнее время очень пристрастилась к сериалу "Lost" :P

0

32

ой..поскорее бы... :( хочу!!

0

33

Будем ждатьс, только не разачароваться бы

0

34

Выглядет интересно, но будет ли он такой интересный на самом деле??? Истории о питомцах понравились, но это уже что то совершенно новое!!! :yes:

0

35

Вот обоину нашла  B)

http://rs.foto.radikal.ru/0709/e0/1f251178a30ct.jpg

0

36

Прикольно, а еду они готовят из того что найдут или поймают? Если да то это уже очееееееень интересно!

0

37

Я же сказала, что где то видила! http://global.ebay.com/gbh/viItem?ItemId=170165211671

0

38

Вот новое видео

0

39

Меня почему-то не заинтриговала эта игра

Отредактировано серафим (2007-11-08 20:45:58)

0

40

Желание поиграть всебольше))Скорей бы уже она появилась в продаже!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories