ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 61 страница 80 из 252

61

серафим
WOW!!!!! Шикарно!!! Жду-недождусь выхода этой игры!!!!!
Думаю, что Робинзоны будут намного интересней и разнообразней обычных симов, т.к. обстановка и условия жизни также очень необычны. Но посмотрим, что нам презентуют максоиды

0

62

Ещё не много ждать осталось до Нового Года, они же в 2008 зимой будут...Наверное через месяца два. И то врядли они тут будут!

0

63

ДАТА ВЫХОДА 4 ФЕВРАЛЯ

Cистемные требования игры «The Sims Истории робинзонов»:
ОС: Windows XP
Процессор: 1,4 ГГц (для ноутбуков - 1,8 ГГц) или более
Оперативная память: 256 Мб (для ноутбуков - 512 Мб) или более
Дисковод: 8x DVD-ROM дисковод или более
Жесткий диск: 2,7 Гб свободного пространства или более
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c (см. ниже)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Требуется видеокарта с не менее 32 Мб видеопамяти и одним из следующих наборов микросхем:
ATI Radeon 7500 или более современные; Mobility серии 7500, 8500, 9000; Mobility M7, x200 или более современные; Mobility Fire GL/GL v5200; NVIDIA GeForce 2 или более современные, GeForce Go 6100 или более современные; Quadro Series; Intel Extreme Graphics серии 82845, 82865, 915, 945 , 950 или более современные.

Отредактировано серафим (2007-12-07 10:36:15)

+1

64

Обязательно куплю, посмотрю как мой сим болтает с песочным "человеком", которого тут же рушат обезьяны. Жалко пятницы там не будит....

0

65

сильно отличается от простого? наверн оч интересно

0

66

Очень интересно посмотреть))
Я нашла видео(наверно не офиц) оно мне очень понра)
Видео

0

67

Здорово! Но это для пиэспи...

0

68

Да, уж поскорей бы для РС вышла!!!!

0

69

Классная игра!

0

70

А "Истории Робензона" отличаються чем то от просто The Sims 2 CastaWay?

0

71

Это одно и тоже

0

72

Скриншоты правда очень красивые!...Думаю в нее я поиграю, хоть и неочень люблю все эти петсториес и др.

0

73

О!Клёво! надо будеть купить.

0

74

А для ПсП она будет???

0

75

На PSP уже есть!)
Играю второй день..все супер!! Уже выполнила несколько важных целей..даже рыбу нацчилась ловить!))
Покупайте игру, не пожалеете!!

0

76

Milenka_v, я с обезьнаи разговариваю)

0

77

Ты уже уплывала с первого острова? Как я понимаю там или 2 или 3 острова...вот сейчас открываю второй остров...

0

78

Хорошо было бы,если бы на деле игра оказалась также хороша,как и на словах.))

Отредактировано Пиро (2008-01-20 02:41:13)

0

79

а есть истории робинзонов для компов, а то я только видела для приставок плей стайшион

0

80

а когда именно выйдет эта игра,вы знаете?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories