ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 81 страница 100 из 252

81

_KaTe_BeSt_
Релиз назначен на 29 января!!!!!!!! АААААА!!!!!!! Осталось так мало, но эти последние дни ожидания так мучительны!!!!

0

82

Клёва!

+1

83

Сегодня?!!!! Вау!!!!

0

84

Релиз откладывается до 6 января(((((........
Игра вышла ЮЮЮХХХХХУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:
Скачать можно тут
Торрент тут
Качаем и делимся впечатлениями!!!!!

Отредактировано СолныФко (2008-01-30 00:25:29)

+2

85

Побежала качать! Спасибо за ссылку!

0

86

СолныФко
спасибо за ссыль!

0

87

Monetka
*Lanvin*
Не за что))) Я сама уже качаю, как скачаю, отпишусь))

0

88

Только у меня чего-то проблема с неторрентовской ссылкой.....Ни у кого нет?

0

89

*Lanvin* написал(а):

Только у меня чего-то проблема с неторрентовской ссылкой.....Ни у кого нет?

а у меня с торрентовской. скачались какие-то странные файлы в архивах и не понятно что с ними дальше делать...

0

90

Monetka
попробуй распаковать)))) а потом Демон Тулсом

0

91

Не получается. Там нет файлов, доступных Алкоголю...

+1

92

А КАКОГО ЧИСЛА ОН ВЫЙДЕТ.КТО СКАЖЕТ ТОЧНО ПЛЮС ПОСТАВЛЮ.

0

93

Белочка
он вышел уже 29 января

+1

94

Monetka написал(а):

он вышел уже 29 января

чё правда????

0

95

Dei
я поняла что да. если его уже скачать можно, значит вышел... или я чето путаю... :blink:

+1

96

Только что прошла квест Каставая. Это что-то! Потрясающая графика воды в озёрах (где можно купаться, ходить в туалет :cheesy: , повышает веселье), очень разнообразная флора, бабезяки, с которыми можно подружиться, с леопардом и гиенами встречалась по условию квеста.

Для киевлян : купила игру за 35 грн. на "Петровке", глюков не встретила. Можно помещать скачанную одежду и генетику в игрушку. Папка в "Моих документах" называется не ЕА геймс, а Electronic Arts.

0

97

Сегодня в магазине уже его увидела - теперь очень хочу скачать!

0

98

Качать 2, 21 Ггб не очень.. может глюкнуть, кто скачивал - жаловался на некоторые глюки. Моё мнение - 7 долларов - это не такая уж и большая сумма. Лучше купить.

0

99

Помогите что сделать надо чтобы подружиться с 4-мя аборигенами в деревне.10 плюсов поставлю тому,кто скажет это сегодня до 20.00

0

100

разжигаешь мусорник, чинишь тренажёр, даришь аблоригену с косичками банку с светлячками и говоришь комплименты! :D

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories