ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 101 страница 120 из 252

101

Ой..я только сегодня узнала что уже вышел.. Завтра побегу покупать, если торрент не выдержит. Как сама по себе игра, хорошая?   :unsure:

0

102

ну вот водичка и растения, гляди

0

103

А В ИГРУ ИГРАЕШЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ,ДА?А СИМЫ В СЕМЬЕ СТАРЕЮТ?

0

104

в игру можно играть много раз, просто вверху карт городков видишь голову, кликаешь по ней, и можешь создать нлвого игрока. Насчёт стареют..  не хватило терпения проверить.

+1

105

Ой какие красивые фотографии!! Я прям очаровалась! Все по-любому скачаю или куплю!

0

106

а он уже вышел?????

0

107

Блин как АХОТА ПОИГРАТЬ!!!!!!!

0

108

Кстати, оч прикольное видео!
http://www.youtube.com/watch?v=hNuE1L5Eie4

Отредактировано LeraFerrari (2008-02-21 21:32:25)

0

109

Прикольная игра! Но вот я не поняла: я на Острове Невезения создала свою симку и играла за неё. А из основных двух персонажей не выбирала. Разные ли сюжеты, если играть за своего персонажа и если за основного? И разные ли сюжеты у парня с девушкой? (основных героев)

0

110

Простите, а дайте пожалуйста торрентссылку на эту игру(если она вообще есть)

0

111

Конечно же есть

0

112

у меня истерика....я бьюсь головой об стену=(((у меня он есть,но.....у мня сломан дивиди рам=((хнык...хнык...

0

113

ДусьКа, там 2 разных сценария, 2 разных истории у парня и девушки
соответственно :D А вообще, игра клевая, после прохождения других
историй у меня не возникало желания поиграть в свободной игре, а тут
возникло! Потому как Максис постарались, изменили вид игры и даже принцип.
Есть новые профессии, новые козные предметы, можно действительно себя робинзоном
почувствовать. Например, чтобы дома у вас были элиутричество и еда придется установить
водосборник и ветровую электростанцию. Фрукты можно
собирать с деревьев! Так же появилось много новых наград. На мой взгляд, игра - просто супер!

0

114

Кстати, люди в Castaway  теперь можно сложность менять!!! Так что Максис вроде свои косяки исправляет, так что теперь наверное можно надеяться, что в Симс 3 они тоже сложность сделают ;)

0

115

А может кто нить поделится серийником? Все обрыла не могу найти.

0

116

А она на русском языке есть ваще?

0

117

Скачал английскую, не могу поставть руссификатор=(. помогите плизз

0

118

вроде бы неплохая игра...мне понравилась.....правда не ахти.!!

0

119

Кстати...вот серийники...кому нужны -разбирайте
KVP7-FK32-M2EI-AK2D-3VTY
4FU4-8T9R-M5CJ-WL3B-IVTY
GWP7-JXJX-6BF4-A39D-3VTY
C6PX-A2IQ-937I-9047-JVTY
DXPX-UR2F-G182-JG18-2VTY
их вообще то много.. я выложила часть.....

0

120

Кстати советую качать эту игру с другого сайта.....вот ссылочка
http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=261...(тока зареге)
там выбираете эту игру и качаете ,с помощю торрента...а у становка описана в картинках очень подробно...лично у меня проблем не возникло...)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories