ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 121 страница 140 из 252

121

Я скачала, поиграла чуток и разочаровалась.....Мне совсем не понравилась, квест - это громко сказано. Простые задания типа сходи туда, сорви то. Совсем просто, это можно сделать и в обычных симах, и там это гораздо интереснее.

0

122

Рекламировали данную игру, говоря, что сделан по сериалу "Lost". Я как ярая фанатка этого сериала, скачала игру и... большего разочарования в моей жизни наверно еще не было! =( Не знаю, каким местом он пересекается с Lost, ну это еще не проблема, но и сама игра мне не понравилась! =(( Удалила в день установки...

0

123

Игра в принципе не плохая, понравился сам лот "Остров невезения" :) деревья с бананами, с папайей и кокосами  :D  раздумываю можно ли это все переместить в sims. Если бы не глюки игры, то у меня остались бы впечатления лучше тех, чем сложились после переигрывания :D
Переигрывала 3 раза, первый раз глюк был в "Заброшенной деревне", урны у меня так и не появились, пришлось переигрывать, второй и третий, не знаю глюк или что - свидание на "горячих источниках". Во-второй раз когда проходила - уже зная, что предстоит влюбить в сима аборигена, специально до этого подружилась с одним из них, ну думаю приглашу на свидание и дело сделано, пригласила, а тут раз появляется значок, что вкусы различны, как я не старалась их подружить ниче не получилось )))) Отношения упали - ниже не куда, хотя до того они отлично общались  :sceptic:  Ну, а в третий раз - прыгали отношения ... первый раз такое видела, хотя во время разговоров, над ними были плюсики )))

0

124

Как я ее хочу . . .  :crazyfun:

0

125

Впринципе,игра неплохая,но и ничем особенным неотличается,но,это лично для меня.
С ней можно поубивать время если скучно. 8-)

0

126

sims2 castaway в телефоне, немогу продолжить, дом построен, все довольны, рыбы набрала и другой еды море, как дальше?

0

127

Друзья, купила я эти истории, поиграла 3 дня и теперь они у меня лежат на полочке и пылятся.  Истории Робинзонов игра для начинающих. Скучно и никакого разнообразия. Съел банан, сходил в кустики, наловил рыбы и поспал в гамаке. Лично я разочарована. Я просто затупила, думала, что это путешествия. Знала бы низачто не купила.

0

128

А мне понравилось выполнять всякие задания, я считаю это интересно ^^  Правда, как только все прошла перестала играть

0

129

Игра довольно интересная
Но история короткая и режима строительства нет
Всмысле в районах нельзя создавать новые участки и дома

0

130

BRED!!!

0

131

Я тоже когда прошла забросила.   :D

Отредактировано moniKa (2008-03-16 18:12:18)

0

132

прочитала здесь негативные отзывы.... нууу не знаю. Мне например понравилось (точнее нравтся, ибо я недавно начала) Помимо обычных дел сима, еще и квест с развитием событий. Мне э обычных симах этого как раз и не хватала - целей. Ну завел подружку, сделал ребенка, организоват себе мега-карьеру и все... Вот после этого я обычно забиваю на месяц, другой. А тут мне нраицца, но только задания скоро законнчацца :(((

0

133

Сейчас играю. Особо интереса у меня это не вызывает. Немного скучновато, как говорили выше. Но, скажу что нравится: много зелени, непривычная обстановка.

0

134

Да, согласна, есть сюжет - которого нет в обычных Симах. НО когда его проходиш, а это очень быстро (у меня за 1,5 дня), то тогда интерес пропадает и второй раз играть в одну и ту же историю играть уже не интерестно.  :glasses:

0

135

Думала поиграть, но почитав сообщения сделала вывод, что не стоит. Но все еще сомневаюсь...  :confused:

0

136

Не сомневайся - не стоит! :flirt:

0

137

Xena
Не стоит, лучше уж купи просто Sims2 (Но это чисто мое мнение). Вот у меня например этот диск просто лежит, и играть я в него даже не собираюсь.

Отредактировано moniKa (2008-03-22 14:47:32)

0

138

moniKa
Что касается The Sims 2 у меня все дополнения есть. Но мне все мало и мало  :blush:
А почему играть не хочешь, интересно же что там новенького  :question:  8-)

+1

139

Xena

Я прошла всю историю от начала до конца, потом когда открылся новый район (Остров Везения кажется) у меня заглючила игра, не стал открываться этот район. Я решила переустановить игру, но без сохранения и пропал интерес!

:confused:

0

140

Вот если бы истории разные были, разные задания, разные интересные местечки и локации, то наверно играла бы!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories