ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 161 страница 180 из 252

161

Уважаемые дамы и господа!
Не понял, можно ли создавать в этой игре новые участки!
У меня есть в меню города только опция "Вернуться к персонажу", а опцции "Дома и участки нет"
Пожалуйста подскажите братья и сестры по разуму может я что упустил... :cool:

0

162

У меня такой вопрос... Sims 2 Castaway Stories идет только с основным Sims 2 ?

0

163

lion1375 они вроде должны сами все строить! Искать материалы!

0

164

И еще ... у меня игра эта появляется не на весь экран! Так и должно быть?

0

165

_KaTe_BeSt_ написал(а):

Sims 2 Castaway Stories идет только с основным Sims 2 ?

Это отдельная игра, ей не нужны ни какие симс2! она с ними не взаимодействует! :flirt:

_KaTe_BeSt_ написал(а):

у меня игра эта появляется не на весь экран! Так и должно быть?

ДА! :D

+1

166

_KaTe_BeSt_ написал(а):

у меня игра эта появляется не на весь экран! Так и должно быть?

Нет, это можно изменить в свойствах графики путем переключения опции "В окне"
И еще, я не имею в виду сбор материалов.
Мне интересно, можно ли после прохождения истории создавать новые участки, как в обычной Sims 2. :D

0

167

А почему нкжно отправить 3 сообщения, чтобы скачать Sims 2 Castaway stories, хотя не только её, но все остальные!!! :writing:

0

168

А мне кажется, что "Истории Робинзонов" очень классная игра!!!!
:cool:

0

169

Я слышал, что всё-таки можно играть в игру после того, как пройдёшь!!!! :glasses: ВОТ ТАК, ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

170

Egr-djatlov написал(а):

Я слышал, что всё-таки можно играть в игру после того, как пройдёшь!!!!  ВОТ ТАК, ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да можно, но у меня не получается создавать новые участки...

0

171

В данный момент начала гамать... первый раз установила, дошла Джесикой до урн, и игра естессно глюкнула... пришлось переустановить и начать заново :(
Но я не особо расстроилась!Игруха супер! Гораздо круче предыдущих двух историй!!! Я в полнейшем восторге от графики!!! Особенно мне полюбилась Аута (обезьянка)  :love:

0

172

lion1375
у меня тоже не получилось на другом острове построить новые участки... их по-моему там в принципе нет... :( так что прийдется довольствоваться тем, что есть

0

173

Кролька
Ты права... А жаль ...  :'(  :'(  :'(
Но игра все равно - СУПЕР! :cool:

0

174

Кролька
Но, что интересно, покапался я в папке игры и нашел интересную папку LotCatalog.
Это - каталог участков! Теперь соображаю как их туда пристроить?! :idea:

0

175

Кролька
И еще. Исследую возможность добавления аддонов стандартных симсов в Castaway Stories.
О результатах сообщу народу сразу...

0

176

lion1375
буду ждать с нетерпением! Даже подписалась на эту тему   :rolleyes:

0

177

человечек возле урн-лапачка!!!
А игра лучше самого Симса(((

0

178

Devochka
какой человечек и возле каких урн???

0

179

А лично мне понравилась эта игра...)

0

180

Кролька
Даю отчёт! Поставить лоты не получилось, только вытянуть в обычные симы "островные" лоты можно...  :'(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories