ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Несчастный случай


Несчастный случай

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Молниями било

0

62

Если сим будет смотреть на облака очень долго, то на него может упасть спутник)
http://www.youtube.com/watch?v=8yLf5naD … annel_page

0

63

Спасибо! Узнала много нового =)) Про замерзания, горение м спутники с метеоритными дождями =))) Сезоны недавно поставила. Большое всем спасибо! :flag:
Лично моих симов только разик молнией при починке техники шарахало, фейсы не оттирались никак, маски носили :D  а потом, через нек-е время само как-то проходило всё же :)

0

64

У меня тоже в джакузи сгорела одна симка

0

65

У мну и от града, и от молний симы дохли :canthearyou:

0

66

Заморажывались и током било...

0

67

Вы знаете, если зимой сим на улице начинает замерзать то надо чтобы другой сим, который его любит, страстно его поцеловал несколько раз. Моим симам даж жарко становиться)))

0

68

LadyDisel
*Иду пробовать)))*

0

69

Оо

0

70

У меня молнией било и еще разок было так что молния ударила в дерево, а у них вечеринка была и один гость сгорел, потушить не успели((

0

71

У меня молнией било и еще разок было так что молния ударила в дерево, а у них вечеринка была и один гость сгорел, потушить не успели((

0

72

У меня молнией било и еще разок было так что молния ударила в дерево, а у них вечеринка была и один гость сгорел, потушить не успели((

0

73

у меня вампирский замок был весь деревьями усажен, так одно от молнии загорелось, от него вампир и пока его трое других тушили настало утро и всех четверых солнышком пожарило...

0

74

я как-то создала семью моей  подруги а подруга была у меня в дома..
Мы вошли в другую семью и пошли в магазин с этой семьёй и там подходит моей подруги типо папа и его молнией хрясь потом на меня подруга орала:)

0

75

Полночь написал(а):

Я  взяла такую штуку которая погоду меняет. А у моего сима было низкое настроение и пошёл метеоритный дождь. Все мои симики сгорели

У меня тоже такое было... =(

0

76

У меня их молнией бьет и они перегреваются, замерзают, так одна греться не хотела, я ее к любимому обниматься-целоваться, так сразу согрелась))) Любовь греет. Симов)))

0

77

У меня однажды симка со стремлением к семье и сим со стремлением к науке в ванне сидели. Пошёл дождь, у него сразу же желание появилось: получить удар молнии, а у неё страх такой. В результате в неё и ударило. Нет бы наоборот. Хоть жива осталась. А замерзают они у меня вечно. Как-то раз за детьми не доглядела, они замёрзли, аж посинели, и соц. работник приехал. Упросила его кое-как. А ещё симы, отправляющиеся на пробежку, получают солнечный удар, да и вообще всё время перегреваются.

0

78

У меня пару раз симы от поцелуев сильно перегревались. Потом ходили красные, приходилось соками отпаивать.
Еще градом может убить...

0

79

С гордостью говорю. У меня симы еще не умирали. Даже стариков не было. А всех взрослых отпаиваю элексиром жизни.
Единственный минус - у меня много таких, которые хотят увидеть призрака))) Прям не знаю, что с ними делать...

0

80

Никто никогда не умирал - счастливчики. Один раз симка обморозилась, а больше (кроме подгоревшего от молнии дерева) ничего не случалось.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Несчастный случай