ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Награды за успехи


Награды за успехи

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Джакузи «ЭКС-ТАЗ»

0

22

В этой необычной ванне возможно абсолютно все, даже если симы просто хорошие друзья…

0

23

Машина для подделывания денег

0

24

Зачем зарабатывать деньги, если их можно напечатать? Этот агрегат поможет вам в этом.
Но если вы увлечетесь печатаньем, то он перегреется и сгорит, поэтому лучше заранее обезопаситься и установить противопожарную сигнализацию.
Если будете использовать установку долго без перерыва, то полиция нагрянет к вам в дом, оштрафует и вы больше не сможете воспользоваться этим агрегатом.

0

25

Кормушка «Источник жизни»

0

26

Продлит жизнь вашему питомцу!

0

27

а проще код ввести

0

28

Кому как, может кому-то интересно играть без кодов...

0

29

пользуюсь умным молоком и думающей кепкой, ну и еще бассейном.все. как-то пыталась украсть у няни пылесосом очки готовки - она заругалась и убежала в сторону, я несколько раз пробовала - ни в какую!

0

30

Это все прикольно,но побочные эффекты не радуют.

0

31

Меня оштрафовали за подделывания денег аж на 1000, кодами стараюсь не пользоваться, использую эликсир жизни, молоком не пользовалась, но надо попробовать

0

32

А я пользуюсь молочком, элексиром и ванной!
Стараюсь чтоб симы не ссорились!

0

33

Я очень часто разными наградами пользуюсь! Чаще всего умным молоком и ванной! А коды не люблю! Так, если только экстремальные случаи!

0

34

Наградами пользуюсь всеми.

0

35

Элексиром, кормушкой, иногда ванной

0

36

А я ими почти не пользуюсь. Нравятся только некоторые награды за профессии. Например за фото и путешественника.

0

37

А мне нравится ванная: сердечки, свечи... Денежное дерево иногда использую, но за ним ухаживать надо. Надо попробовать молоко, как раз маленькая девочка растет

0

38

Я просто жить не могу без элексира молодости , ненавижу когда симы стареют!!!

0

39

Перепробовала все, пришла к выводу что буду пользоваться только молоком для детей, остальное все не интересно http://casa-latina.ru/s/s/icon_mpf.gif

0

40

Я тоже иногда денежное дерево использовала, но потом это стало неинтересно - оно загнивать начало, денег мало приносит...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Награды за успехи