ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets


Обсуждение Pets

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

мне тоже не нравятся...не красывые они...

0

142

в петсе есть лошадки???надо посмотреть,я не видел их....

0

143

Эээ... мне очень жаль беспокоить вас таким тупым вопросом, но звук пропал и не восстанавливается даже после переустановки игры (((((((((( Кто-нибудь может помочь???

0

144

Мне игра не очень понравилась...Да,сначала было интересно,но потом мне начали надоедать животные,которые без спроса заходят в дом!

0

145

У меня такой вопрос. Это дополнение или отдельная игра? Просто в "Переезде в квартиру" он у меня не отображается (иконка серого цвета). В то время как все остальные допы встали без проблем. И не может это быть от того, что я поставил её не в ту папку где у меня стоят остальные допы? Сами по себе питомцы запускаются.

0

146

Да что вы все надоедает!
Помоему очень хорошия аддон. :angry:

0

147

По-моему, отличная игра)) Сама люблю животных, поэтому это мое любимое дополнение)

0

148

мне эта игра очень нравится)интересная

0

149

Мой самый любимый аддон, очень не хватает этого аддона в симсах3

0

150

Мне нравиться этот аддон,но я бы смогла играть и без него,ведь в нем нет ничего такого нового,только собаки и кошки,крысы и птицы...

0

151

Я это дополнение просто обожаю) И без них уже не представляю себе игры, скучно...

0

152

Lapa написал(а):

Питомец может появиться в семье следующим образом:
Покупка питомца в зоомагазине
Создание питомца в режиме создания семьи (Create-A-Sim) с помощью нового инструмента «Создание питомца» (Create-A-Pet).
Взятие питомца из приюта уже созданной семьёй Приютение бездомного питомца

Вопрос - как приютить питомца? С ним нужно подружиться? Что-то не получается, он убегает через нек. время..

0

153

FallenAng,что-приютить питомцу нужно позвонить по телефону в разделе услуги.


Мне этот адонн очень нравиться.Я стараюсь с животными с улицы подружиться!

0

154

Может вопрос не в тему, но от скольки до скольки может рождатся щенков/котят у пары? В смысле количество.

0

155

Лекси
Ну. логично предположить, что от одного, до... не знаю чётких правил, но у меня больше трех не было, кажется.

0

156

Мне очень нравится The Sims 2 Pets!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets