ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2: Mansion & Garden Stuff


The Sims 2: Mansion & Garden Stuff

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Жду только из-за сада! Может новые действия добавят!!! :blush:

0

22

В мини-паках новых действий не бывает, только набор объектов для игры

0

23

0

24

Чота не впечатлило....  :no:

0

25

Ну... Я даже не знаю. Обьектов-то там, тьфу-и нету. Хотя, идея сама порадовала, давно для сада нужно было что-то придумать.) Так-что я скорее рада что он появится, нежели его небудет.

0

26

Ве эти объекты можно с инета скачать, меня скрины отбили желание ждать новый каталог :no:

0

27

Обязательно куплю!!!

0

28

а мне не понравилось...из за вечных переустановок только недовольство! там максимум будут новые вещи! но в нете полно их! ах да,почему программа битком так долго качает?

0

29

Я обычно симсы коллекционирую. Так что куплю, ведь интересно. Да и этот стафф не долго осталось ждать ;)

0

30

опяяяяять. лучше бы быстрей симс 3 выпустили

0

31

0

32

ну как бы вроде ничего особо нового и по настоящему впечатляющего не увидели, ну ладно, когда выйдет игра "в свет" тогда и посмотрим...)

0

33

0

34

Я - коллекционер разных Симс-игр, поэтому куплю, поиграю, посмотрю. Но почему-то мне кажется, что диск с этой игрой очень скоро окажеся на полке, а не в моем компьютере ;р

0

35

Новые скриншоты

0

36

не буду покупать...думая не интересно.

0

37

0

38

Ой, вот не могу я совершенно по скрынам ориентироваться. Я так поняла, гринпис+министерство по делам национальностей и архитектуры выклянчили и для себя стафф пакетик, благо икея заплатила много, максисовцы ещё свою зарплату не отработали. Зелень это хорошо, но русских опять обидили. Почему нет отделки а ля русский терем-теремок? Ну посмотрим. Через два дня должон быть релиз. И как я понимаю повсеместно. Так что благодаря рукам наших хакерских умельцев, через недельку вже удасться скачать его себе (потираю руки). Но упаси Баже это покупать!!! Я вот тут намедни была в одном игровом магазине и увидела Поооолную коллекцию (от оригинальной до переезда) софтклабовского релиза по смехотворной цене 15.300 рублей (да да, господа). Меня так подкосило нехило, я чуть каблук не сломала от прилива эмоций. Я даже у клерка спросила, покупают ли? На что он пожаловался, что стоит уже три месяца... ну пущай стоит :)

0

39

Этот каталог через пару дней выходит, но думаю что это не будет шедевр.Все это с инета скачать можно(и даже предметы по лучше) 
З.Ы.У меня комп глюканул, потому и два сообщения(

Отредактировано Vexhold (2008-11-12 17:52:38)

0

40

Этот каталог через пару дней выходит, но думаю что это не будет шедевр.Все это с инета скачать можно(и даже предметы по лучше)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2: Mansion & Garden Stuff