ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Таинственный шкаф


Таинственный шкаф

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Кролька написал(а):

только у меня сим только из одной комнаты может выйти в другую?

У меня  тоже так.Меня это не устраивает.Хотелось бы мне использовать этот шкаф как проход в тайную комнату какую-нибудь.

0

22

Хм,я даже об этом не знала. Прикольно,но пробовать не буду.:)

0

23

расскажи где его купить? я даже и не знала((

0

24

loranna написал(а):

расскажи где его купить? я даже и не знала((

В режиме покупки где книжные шкафы

0

25

так можно построить самому тайную комнату! И никто кроме тебя в нее не сможет зайти! Для того чтобы пройти через этот шкаф надо выбрать кажется книгу "Тайная комната" или чет в этом роде :)

0

26

В городке в Бухте Беладонна, есть библиотека там тож есть Таинственный шкаш в который можно войти. А то у меня не получаеться :'(
Потом час не могла понять как я туда зашла, а главный вопрос как оттуды выйти.

0

27

Хех)))

0

28

я дом сразу с таким шкафом купила. Ещё думаю, а чего в комнатке только книжный шкаф а двери нет..,))

0

29

этот книжный шкаф появится в покупках только когда познакомишся с ведьмой или станешь колдуном или ведьмой.

Отредактировано lydovik13 (2009-02-03 08:37:35)

0

30

А я уже давно знал.

0

31

Забыл сказать што я узнал за неделю посре тово кагда я купил Sims 2 Apartment Life.

0

32

ыыы хачу шкаф!!! :crazy:

0

33

Хорошистка написал(а):

Появился новый предмет таиственный шкаф

а я его не видела  :unsure:

0

34

Visions
Да ладно? Если у тебя есть этот аддон, то в разделе книжные полки найдешь его))

0

35

Ничего особенного. Просто переходиш в другую комнату)))

0

36

да, действительно ничего особенного в этом шкафу нет. Было бы интересно, если бы сим сам мог проходить через него, без твоей помощи, как через дверь. А тут надо сначала нажать на шкаф, чтоб он попал в эту комнату, а потом обратно, чтобы он вышел и не умер от голода, если вы вдруг забудете про него. Кстати в  какой-то из съёмных дорогих квартир, есть эта самая потойная комната с этим шкафом.

0

37

Долго понять не мог как он работает, чего только не делал чтобы сим прошел через эту шкафа-дверь в комнату, а стоило то всего лишь нужную книжку почитать :blush:  вот так вот, а вообще мне кажется предмет мало применим в игре

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Таинственный шкаф