ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Зачарованные


Sims 2 Зачарованные

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

нууу, если лет 5 назад то скорее всего это были еще первые симсы :rolleyes:
а зачарованных даже не пытайся устанавливать, это полное г...

0

122

Абы-что, игра постоянно вылетала, в КАСе голые симы,  :O
Зато герои сериала были!  :stupor:

0

123

Вылазят как могут... Мне совершенно не понравилось. Ничего нового.

0

124

У мя ниче не вылетало,район был...Там вещичек много было...

0

125

а где можно скачать зачарованных?)

0

126

Я не играла, но считаю, что, она не интересная..

0

127

а где и в каком магазине можно этот диск? :question:
точнее где вообще можно таке дополнения скачать?

0

128

ЛЮДИ!!!  :flag: Не устанавливайте пиратские дополения вроде этого. Из-за них игра летит. Один раз надо мной любопытство взяло верх. Так я потом 15 раз пожалела. Основная игра накрылась. Пришлось всю игру переустанавливать.   :mad:  Повезло ещё что резервная копия была.

0

129

Mariah, ну не все ж так страшно))))
В принципе, такие лже-аддоны, безопасны ровно настолько, насколько не интересны, НО если только они стоят на компе! Вернее, один из них. Как только рядом появляется еще один лже-аддон, или официальный аддон, то пиши пропало и танцы с бубном все равно приведут к неудаче((( Но тогда надо выкинуть подделку и почистить комп от симов, а потом установить официалку заново.

0

130

Ну вот мне как раз так "сильно повезло".  :dontknow: После установки лже-аддона заглючила основная игра. И пришлось переустановать официалку.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Зачарованные