ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения


Симы-растения

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

да? не замечала  B)

0

22

Нина Кальенте
Это точно. У меня было больное дерево. Ростоманка с ним поговорила и оно стало цветущим!

0

23

надо попробовать)

0

24

Обязательно попробуй. Хороший урожай обеспечен)))

0

25

да уж......... и такое тоже бывает.... =))))))))))))))))))))))))) слава богу только в игре!!!!!!!!!!!!!

0

26

по-моему любой сим с золотым знаком садоводства может разоваривать с растениями...

0

27

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДЕЛАТЬ РАСТЕНИЕ ИЗ СВОЕЙ СИМКИ ЕСЛИ ЧЕСТНО

0

28

растением стать никак не получается!!!

0

29

Spooky написал(а):

растением стать никак не получается!!!

у мя тож,симка несколько лет в саду да в огороде,а все нормального цвета))

0

30

:inloove:  :quen: У кого есть фоти зелениньких человечьков покажите все я их обажаюююю

0

31

Народ, я прочитал, так и не понял, как стать РОСТОМАНОМ!!!! Подскажите, плз, как это сделать, по пунктам.

0

32

сколько не старалась... никак не получается....

0

33

Как ето можно размножатся вегетативно: доставая из головы цветок Когда должна появится функция оприскивать???Иможно ли покупать чтото у у бабки из клуба садоводов??

0

34

Привет! Как стать Ростоманом- вот мой рецепт. Делайте побольше огород под открытым небом и сутки за ним не ухаживайте. Он быстро заполнится паразитами, вот тогда начинайте до опупения его опрыскивать B) , можно повторить процедуру пару дней. У МЕНЯ ВСЕГДА ДЕЙСТВУЕТ!!!

0

35

:lol: прикольненько))) вот у людей фантазия

0

36

такие глупые безполезные существа :/

0

37

не знала, офигеть! У меня в джакузи поселилось такое растение)) пришло как-то.. и не уходит.

0

38

Простые симы тоже могут розговаривать с растениями только если у них золотой знак отличия,лично испытывала.

0

39

Чего только не придумают  ,заинтересовали надо будет купить этот адон

0

40

Кстати,чтобы мужичок-сим стал ростоманом надо больше времени,чем для симихи!! PS : спасибо Jen за совет))) + с мя)))

Отредактировано Калипсо (2007-07-31 16:17:43)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения