ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре


Невероятные и прикольные случаи в игре

Сообщений 41 страница 60 из 657

41

Ленча а у меня было что дома остались ребеночек, беременная мама и нянька. Мама моет малышку в раковине, мимо проходит няня. Вдруг нянька вытягивает руку, и какая-то белая струя устремляется к малышке.  :O  Малышка прилипает к струе, и няня ее тащит через комнату, причем девочка в одной стороне комнаты, няня в другой. Кладет она ребеночка на пол, а мама так и моет пустоту в раковине. Ну вообщем я няньку прогнала. Ведьма прям... Что это значит?

0

42

прикольно.няня ведьма!!!!

0

43

beauty _puppy дя уж, прикольней некуда... Я уж перепугалась, что кранты ребеночку

0

44

а ещё было когда рпо щетам не платиш приходит т акой дятька направляет на вещи и они исчезают а уменя на человека он направил я испугалась но сим сначала исчез а потом появился

0

45

beauty _puppy а у меня такого не было, я всегда оплачиваю )) Правда, после напоминания ))

0

46

Я, бывает, не оплачиваю, но у меня обычно мелочь всякую забирают: светильники, шторы, цветы...

0

47

Любительница посидеть на плите))

0

48

моя симка решила починить посудомоечную машину)))

0

49

Дамс с моим симом тоже случалось) :D
А у меня две женщины вобщем в доме живу себе.Ну лучшими подругами стали.Но одна блин подошла так поцеловала её, блин и втюрилась, а когда приходил парень той в куоторую она втюрилась она ему бойню устраивала всё впремя.Ну в конце той девушке (в которую втюрились) пришлось перекехатьб к тому парню.(и Я НИ КОГДА ТУ ДАМОЧКУ В ГОСТИ, ПОКА ОНА САМА НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ НЕ ПРИГЛАШАЛА)))

0

50

Нина Кальенте написал(а):

Любительница посидеть на плите))

Неплохо смотрится!!!! :lol:

0

51

Всплеск эмоций!

0

52

Нина Кальенте написал(а):

Всплеск эмоций!

Мило!!!Попробую тож в игре пофотать...

0

53

Давно пора! :friends:

0

54

А где в компьютере их потом искать?

0

55

Где искать: заходишь потом в Мои документы/EA Games/The Sims 2/Neighborhoods. Там будут папки N001, N002, N003. Так вот, если ты фоткала семьи в Плезантвью, то фотки ищи в N001, если в Стренджтауне, то фотки в N002, а если в Веронавиле, то в N003.

И еще не забудь настроить опции фото и видео съемки, чтобы размер и четкость фоток была хорошей. Для этого загрузи район, нажми на значок с темя точечками, спомощью которого из игры выходят. Там будет меню настроек. Жми там на иконку фотоаппарата и выбирай все по максимуму.

Да и вообще, полазий там в других настройках, потому что при установке игры настройки стоят стандартные и качество игры не очень.

0

56

Устроила  свадьбу , на ней гостья встала слишком близко к огненному фантану и сгорела. Это не особенно прикольно , скорее грустно...

0

57

Кстати, до сих пор не понимаю того, что иногда в дом забегает какой-нибудь соседский сим или симка и нападает на кого-нить из членов семьи, ругается, а потом спокойненько уходит... Что это значит? Зачем он прибегает?? Кто-нибудь знает?

0

58

Нина Кальенте вообще это бывает, когда днем посмотришь в телескоп. Наверное, Сим увидел что-то такое, что ему не предназначено видеть  :lol:

0

59

Нина Кальенте написал(а):

Кстати, до сих пор не понимаю того, что иногда в дом забегает какой-нибудь соседский сим или симка и нападает на кого-нить из членов семьи, ругается, а потом спокойненько уходит... Что это значит? Зачем он прибегает?? Кто-нибудь знает?

Подсмотрел твой сим что очень личное....У меня часто так бывает :lol:

0

60

Маришка, я твои сообщения перенесла в "Помощь"

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре