ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Садим сады


Садим сады

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Мне кажется что тут главное не где встречаются, а как называются =). Там Эти семена несколЬких видов же... особое, Редкое  и там еще какое-то...вот семечко жизни наверн одно из этих двух. А вот уж как наткнутЬся именно на него а не на что-то еще, это я не знаю =) видимо тупо пробоватЬ варианты =)

0

22

Золотко, пасибки все равно :)
я нашла уже и высадила их. Клево то, что они стразу не засыхают, как кусты Цветка смерти. Или это только у меня так? :unsure:

0

23

Jen
Сразу сохнут? О_о а может он так и должен? цветок смерти же типа, вот и смертЬ ему :crazy:

У меня не сохло ничего пока еще. Я выращивала тока помидоры, виноград, и из особых - лайм. Но всё хорошо росло... может тебе цветок смерти удобритЬ чем-то особым надо?высокого качества чего-нитЬ...

0

24

Золотко у меня он засыхает как только я с него срываю сам цветок.
получается, что на семена ничего нет - посадила, выростила и опять садить то же, что выросло :)

0

25

Jen
я кстати такой цветочЕг на кладбище обнаружила;) так что может семена там бери,а  у себя выращивай и оставляй =)

0

26

Золотко, а ты теперь на кладбище посмотри, цветок смерти и там засох после того как ты плод с него сорвала.
Цветок смерти, Цветок жизни,Огненный цветок - их можно вырастить из "особых" семян, которые найдешь.

0

27

ну про особые семена я знаю =) что ж, бум выращиватЬ =)

0

28

Огненный фрукт можно собрать у дома Тесла.

0

29

Brucks написал(а):

его можно предложить смерти в обмен на душу)

а как именно? У меня сим умирал и никакой возможности не было что-то смерти предложить? Или цветочек должен быть в инвентаре у того, кто умирает?

В районе кладбища нашожу семена цветов жизни и лука превосходного качества. Постоянно ;)
Только нужно ходить вечером или ночью

0

30

цветок в инвентаре должен бытьJen

0

31

Этих семян много в катакомбах. *Кладбища*

0

32

Выкупаем жизнь у Смерти за "цветок жизни"(цветок должен находиться в багаже умирающего):
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/31/a8/a89d7a880e3d1c53deb461394b016c17.jpg

+1

33

Ага... так вот оно значит как там теперь... угу +

0

34

цветок жизни можно собрать около института(плодоносит несколько раз).только его чемто подкармливать нужно а то иногда там селедка вырастает.
денежное подобрал семечко гдето на пляже,вырастают кошельки но посадить их нельзя

0

35

Флинт написал(а):

цветок жизни можно собрать около института(плодоносит несколько раз).только его чемто подкармливать нужно а то иногда там селедка вырастает.

Около института растет Чудо-растение, чем его покормишь, то на следующий день и соберешь. Я книги дорогие выращиваю.

+1

36

эхх... надо туда прогуляться...... что-то руки (ну или ноги) никак не доходят)

0

37

сегодня узнал кто появился раньше,яйцо или курица.яйцо появилось раньше!оно растет на дереве(ну об этом можно было и раньше догадаться дуб он и в африке дуб.с яйцами)а вот с сыром не пойму как он с дерева...сколько нужно не мыться?а дальше круче.собери 10 сыра и узнай что еще растет.СТРАШНО!.

+1

38

На счет плода жизни - несколько семечек валяются возле того входа на кладбище, который со стороны поместья Готов. Когда не них курсор наводишь - пишут - неизвесное семечко, особое. Из них у меня во всех играх плод жизни вырастал.

0

39

За научным институтом есть небольшой садик, там можно собрать семена... Ещё если бродить по мавзолею, то тоже иногда дают Цветок Смерти... При выполнении заданий от шеф-повара, тоже могуд дать семеня... Плод-жизни, или как там)
Простите, если всё это уже было, просто не хочется перечитывать всю тему ^ ^"

0

40

а я не раззберусь, как садить.симка нашла в катакобах два семечка, а посадить нам не судьба

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Садим сады