ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!


Вопросы по игре (не очень значительные)!

Сообщений 41 страница 60 из 271

41

Vexhold
На сколько я поняла, купаться в море нельзя(((

0

42

Юлианночка
спасибо за подсказку...

0

43

Сначала поиграет-поиграет, а потом может опять исчезнуть =(

либо это твой комп не тянет,либо игра не совсем доработанная...у меня тоже глюков в игре море...мне уже по правде надоело в Симс3 играть и я вернулась к своим семьям в Симс2...
попробуй переустановить игру(если жалко симов готовых сохрани копию сохранений игры где-то у себя на компе)может поможет :rain:

0

44

Юлианночка написал(а):

Через интернет

Ну я диском покупала,так вроде безопасней.Скорей всего при скачивание загруска збилась или просто пиратская игра.

0

45

Сашенька1995 написал(а):

либо это твой комп не тянет,либо игра не совсем доработанная...у меня тоже глюков в игре море...мне уже по правде надоело в Симс3 играть и я вернулась к своим семьям в Симс2...попробуй переустановить игру(если жалко симов готовых сохрани копию сохранений игры где-то у себя на компе)может поможет

комп тянет, игру вродь качала с тех ссылок, что Нина давала..
Ладно уже, влом переустанавливать)
Пусть уже исчезают..)

0

46

а как новые города делать?

0

47

Кролька
Никак. В The Sims 3 делать города нельзя!

0

48

Кролька написал(а):

а как новые города делать?

Да, никак, в лицензионной версии по слухам обещают еще один город, но это и все

0

49

тогда еще такой вопрос: как сыграть не скрытую свадьбу? с гостями всякими... в платье...

0

50

Взять телефон, выбрать там "устроить вечеринку" и там будет список, выбрать "свадьба" и ТА-ДА! Гуляем всю ночь до утра!  :music:

Кролька написал(а):

а как новые города делать?

Их можно скачать))  :whistle:

Отредактировано Nancy_Boy (2009-06-07 02:39:01)

0

51

Nancy_Boy
очень благодарствую

0

52

Brucks
ооо. спасибо огромное!

0

53

Гм, а у меня такая проблемка: вот вроде выключила сюжет, чтобы жизнь у других семей не продолжалась, выбрала другую семью (играла девушкой, а потом парнем) и что? Решила опять девушкой поиграть, захожу к ней, а там... Ребенок! Откуда у нее лялька взялась я не знаю! Можно как-нибудь это скорректировать или избежать этого впредь?

0

54

masik написал(а):

такая проблемка: вот вроде выключила сюжет, чтобы жизнь у других семей не продолжалась,

У меня таже проблема, как отключить развитие сюжета не знаю. Т.е. я его выключила, а он все равно развивается.

0

55

Mila_Hant
Да уж, по-помему, это далеко не самое нужное новшество в игре!  :sceptic:

0

56

Наоборот, это хорошо. Добавляет реализма.

0

57

utttu
может, конечно, и так, но если я создаю свою симку, то мне бы хотелось, чтобы я сама решала, когда ей беременеть и от кого, усыновлять ли ей ребенка или нет!
п.с. кстати, у той симки, что чудом забеременела, даже возлюбленного не было! какой там, даже друга пока не было!  :sceptic:

0

58

Не могу понять куда пихать скаченные объекты хелп.

0

59

gae4ka, Советы по установке скаченных предметов в игру

0

60

Скажите плиз, куда распаковывать карты районов? Буду очень благодарна)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!