ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!


Вопросы по игре (не очень значительные)!

Сообщений 81 страница 100 из 271

81

Etoile
Странно...так ты сначала зайди в диск С,потом в Program Files и т.д. Ты так делаешь?

0

82

_KaTe_BeSt_
Диск С, Program Files , Electronic Arts..и на этом останавливаемся  :tired: Там папки Симс 3 нема..только папка "EADM"

0

83

Etoile
Не может быть, если есть игра должна быть эта папка. Посмотри на всякий случай ещё на диске D)

0

84

Юляwk@, честное слово папки нет  :tired:  (Устанавливала по диску)

0

85

Etoile
, у тебя ярлык на рабочем столе есть? Если да то посматри в свойствах ярлыка. Там и будет твой путь.

0

86

Люди :flag: А никто не знает, как можно избавиться от мусора в инвентаре???,мы с моей симкой все йасчеги мусорные перерыли, а ей теперь противно))))) нажимаю на мусор, а он не имеет доступных действий....  :crazy:

0

87

Medalko
просто перетащи его и полож на землю, или попробуй продать

0

88

avoram, в том то и фигня...что он не перетаскивается и не продаётся)))))) я его когда беру, пишет с этим предметом вы нечего не можете сделать..... :tired:

0

89

Medalko,там в самом инвентаре,через маленькое поле продажи тоже не перетаскивается?

0

90

у меня он тоже не продается никак... но его можно тупо переташщить на землю и убрать..... правда эт долго и муторно, ну а что поделать?)

0

91

Ээ,такой вопрос,моя симка,жутко хочет приготовить Амброзию и Ангельский пирог,(названия вроде те)))))Но для Амброзии нужна Рыба-смерть,где её поимать??я уже и наживку наловила и все,никак не могу,рыбаловство  у меня на 10,и все никак,ваще,никак,ни в одном водоеме нет...((А для Ангельского пирога нужен огненнный фрукт....и где его искать оО...
П.С. ни того,ни другого в магазине нет.

0

92

Смайл
рыбу-смерть ищи на кладбище.. желательно ночью... а чтобы вырастить огненный фрукт, собирай неизвестные семена... мне именно так и попался)

0

93

Смайл
На кладбищенском пруду после полуночи, когда появляются призраки! А огненный фрукт - я нашла созревший куст на вилле у побережья, хозяин некий Гобиас. Собрала у него)))

0

94

спасибо,огромное,кстати,вот я осуществиила мечту всей жжизни,а теперь,мммм...как,бросить работу и начать новую карьеру или ничего не делать?

0

95

Смайл
Всмысле ты хочешь уволиться?
Позвони на рабуту,и там буде функция - "уволиться"...И ты свободна для новой карьеры или для ничего не деланья  :D

Не могли бы вы мне помочь,где в Риверсайде поймать рыбу-смерть???
Ведь на кладбище  в этом городке нет водоема... :dontknow:

0

96

Я сейчас видела рекламу симса 3 на ТНТ....Опишу вам ее...Вообщем там происходит полная разруха в городе! все люди бегут куда-то..на дороге много машин,пожар какой-то,а  рядом два сима из дома плазму из окна вытаскивают,ну тырят вобщем...А в конце два сима (мужчина и женщина) в нижнем белье взялись за руки проходят мимо всего этого ужаса..... :O
И вот я сразу решила у вас спросить!Такое возможно???Украсть у соседей плазму? Или устроить забостовку у ратуши???
:flag:

0

97

А где там ратуша? О_О (у меня даже было задание по работе туда сходить и отдать бумаги...я так и не врубилась где это о_О)  :blush:

0

98

Larsana написал(а):

Украсть у соседей плазму

Ну скорее только воришки это могут  :dontknow:

0

99

не,я имела ввиду я исполнила мечту всей своей жизни(кулинар)..вот,а можно другую выбрать?...(где..эти баллы,чтобы всякие фигни "покупать" я её исспользовала....ну там есть штука..."изменить мечту всей жизни",вот и я незнаю...как другую мечту выбрать??)

0

100

Смайл
точно не знаю, но наверно у др. сима вытащить (как у симс2) или сильно начать увлекаться чемто другим)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!