ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Глюки и приколы в Sims3


Глюки и приколы в Sims3

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

ну просто мега сачок
http://s58.radikal.ru/i162/0906/aa/151acc5228a8.jpg

+1

22

:rofl: да супер)) Тоже такой хочу ^__^

0

23

gold_girl
Кошмар!!такой рот!!!Он всегда открыт у нее? :rofl:

0

24

Larsana, это она вроде как зевнула о_О

0

25

Я думаю что это детская травма ХD ее что-то очень напугала !!!

0

26

Вот прочтите,что  я нашла...Это глюки в игре,которые чаще всего встречаются...
Есть оч смешные  :rofl:
• Приходящие в гости соседи и знакомые, не забывают захватывать с собой ваших симят-младенцев.
• Когда сим набирает или сбрасывает вес, от него могут отваливаться разные части тела.
• У одиноких Симов-мужчин из ниоткуда появляются дети (без матери).
• Симы произвольно «застревают» в душе.
• При обучении тоддлера (сима в возрасте 3-5 человеческих лет) чему-либо, например, ходьбе, родитель может «застрять» на месте по завершении обучения.
• Беременные Симки рожают симят без остановки.
• Иногда Сим, которого ваш протеже пригласит на свидание, не будет садиться за один столик с вашим.
• Иногда симята могут превратиться в жутких эластичных существ при просмотре ТВ или при игре в игрушки.
• Симы могут стоять весь день, хлопать в ладоши, описать себя с ног до головы и пойти домой уже в полночь.
• Симы ходят по городу с торчащей из их тела гитарой (видимо, это те, кто избрал карьеру Рок-Звезды).
• Во время обнимашек и лобызаний со своими возлюбленными на диване или кровати, Симы могут просто застыть в воздухе в позе «makeout».
Источник

Отредактировано Larsana (2009-06-24 09:26:23)

0

27

Уважаемая Larsana! Не могли бы Вы дать ссылку на тот сайт, от куда Вы взяли эту информацию. А то получается плагиат.

+1

28

У одиноких Симов-мужчин из ниоткуда появляются дети (без матери).
Это просто жесть 0____0
Беременные Симки рожают симят без остановки.
Жестко и сколько они так могут родить?

0

29

Larsana написал(а):

• У одиноких Симов-мужчин из ниоткуда появляются дети (без матери).

Вот-вот, я бросила одного мужчинку, ушла к другому своей симкой, потом иду к брошеному в гости, а там доня-младенец валяеццо О.о

0

30

а у меня хантер в риверсайде будучи All,усыновил(жены у него нет)дочь(младенец) и теперь она спит на полу)))так как алл не покупают вещи)

0

31

У меня симка одежду путает, спит в парадном, ходит вообще в купальнике... О_о

0

32

Edelweiss, это не глюк, это черта характера ^^ "Безумная", кажется

Отредактировано Miusovka (2009-08-13 17:55:03)

0

33

ага, у меня такое было много раз... в парадном постоянно дрыхла XD

0

34

Кролька написал(а):

у меня такое было много раз

и у меня так было :(

Отредактировано kissya (2009-08-17 16:13:16)

0

35

Это когда безумную черту характера выбираешь, они всегда так делают, меня это сначала бесило, а потом смирилась :crazy:

0

36

Черту характера можно и поменять за баллы счастья,если кому-то не нравится... А про мужиков у которых берутся неоткуда дети ... Ну наверное они берутся из агенства по усыновлению ( по телефону звонишь тебе ребенка привозят)... нет тут ничего странного! А про симок которые рожают несколько младенцев,это наверное про тройняшек! Такое бывает... У меня еще не было никаких глюков ни разу... надеюсь и не будет!

Отредактировано Kukula (2009-08-26 15:55:45)

0

37

Larsana написал(а):

• Приходящие в гости соседи и знакомые, не забывают захватывать с собой ваших симят-младенцев

вот  у меня такое произошло!! :'( девочки, может кто-то знает как вернуть ребенка?
Нигде в районе его нет, по два раза перешерстила все дома

0

38

gold_girl написал(а):

главное все время у девчонки такое выражение

В медицине это называется БазЕдова болезнь. Пучеглазие, открытый рот, застывшее выражение лица. Возникает из-за гормональной дисфункции. :rofl:

0

39

Larsana написал(а):

• У одиноких Симов-мужчин из ниоткуда появляются дети (без матери).

А у моей одинокой симки внезапно появился ребенок :(  так что это беда не только мужчин((

0

40

Надо же, у меня симсов совсем не глючит. И такого не разу не было))) всё пучком. Интересная тема))
Но если чего нибудь случиться, обязательно сюда)) зайдуу))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Глюки и приколы в Sims3