ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Помощь по установке скачанного контента


Помощь по установке скачанного контента

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

FatalikA просто те объекты сделаны на базе мешей, которые нужно покупать за денюшку, вот и все дела. Я лично их просто удаляю и терпеливо жду, что там еще придумают наши пираты ))

0

42

А с прическами, что делать? ( Они не хотят устанавливаться(( Даже под "ирокезом" их нет...  Может я что-то не так поняла(

0

43

FatalikA а прически вообще никакие не появляются или тоже только некоторые?

0

44

Никакие((
Все папки создала, как писали на форуме... но толку 0

0

45

FatalikA значит что-то сделала не так. Resource.cfg сама делала или скачивала, если да, то откуда?

0

46

Adeline

Adeline написал(а):

Resource.cfg сама делала или скачивала, если да, то откуда?

скачивала с этого форума!

0

47

FatalikA тогда тем более странно, потому что он точно работает. Значит точно что-то где-то напутала, проверь еще раз как следует, где именно игра установлена, куда именно этот файл и папки ложить нужно.

0

48

У меня почему-то не запускается The Sims 3 Recompressor! В чем может быть проблема?

0

49

FatalikA он не запустится так, как ты это ожидаешь, там просто экзешное окошко, на которое надо мышкой перетащить нужный файл, компрессор сделает все сам.

+1

50

у меня окно на долю секнды появляется и исчезает... скачивала с этого форума!

0

51

У меня на главном окне Sims3Launcher написанно следущее:

Вы играете в неокончательную копию игры The Sims 3.
Purchasing and registering an official copy of The Sims 3 will entitle you to benefits including access to an entirely new game town called Riverview, 1000 SimPoints which can be redeemed for game objects in The Sims 3 Store, and access to The Sims 3 Exchange.

может в этом все мои беды??
(когда перый раз устанавливала игру - там такой надписи не было! а после глюков с обновление - переустановила (загружала из инета), и появилась эта надпись)

0

52

Я тут пас, играю исключительно лицензиями. Но мне кажется, что просто не хватает последнего офф.патча. Хотя его наличие не должно влиять на скаченный конект.

0

53

А кто что-то знает о проге TS3 Install Helper Monkey? И где ее можно скачать?

0

54

elza
Помогает установить  материалы в игру..Устанавливает  файлы package двумя кликами по файлу или правой кнопкой мыши  и ещё там куча всякой  штукенции  в ней)Вообщем удобнная и практичная прога ,говорят) :insane:

Отредактировано yumi (2009-11-20 18:41:03)

0

55

А куда устанавливать file sim?

+1

56

у меня проблемка,как удалить TS3 Install Helper Monkey.
???
очень нужноо

0

57

у меня проблемка,как удалить TS3 Install Helper Monkey.
???
очень нужноо

0

58

У меня моды или хаки не работают, только некоторые. Хотя прически и прочее в игре отображаются, и CAS изменился, как нужно, но Pollinator, допустим, не работает! Что делать? По ссылочкам с этого сайта качала. Может, кто-нибудь подскажет?

Отредактировано MeteoGirl (2010-08-07 05:32:53)

0

59

Что-то я не пойму немного ... скачиваю объекты всякие разные, загружаю всё как надо, а в игре отображаются только меньшая их часть ... почему незнаю ... Обидно! У кого нибудь ещё так есть? И как с этим бороться?!  :disappointed:

0

60

Здравствуйте!
У меня возникла такая проблема. Игра не загружается с файлом resource.cfg для пакеджей.
Игра запускается, проходит видео-заставка, появляется заставка The Sims 3 Карьера.. и все.
Музыка пропадает, все стопорится. Сворачиваю игру - в диспетчере игра активна, не зависает.
Удаляю resource, игра запускается на ура. Но ни каких пакеджей в игре можно и не искать разумеется((
Скачан resource с этого сайта..
Игра - The Sims 3 Delux. Путь для Mods и resource выбран правильно:

http://s50.radikal.ru/i128/1010/af/31291c1169eet.jpg

Также пробовала устанавливать пакеджи с помощью TS3 Install Helper Monkey. Он ложит файлы так же в корневую папку The Sims 3..
Может он бывает разный для разных версий игры как вариант? Моя версия игры 4.0.87.006001
Помогите кто чем может! Заранее спасибо!

Отредактировано FallenAng (2010-10-02 09:50:49)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Помощь по установке скачанного контента