ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Изготовление соков в Sims2 Seasons


Изготовление соков в Sims2 Seasons

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Обожаю делать соки у меня комбинации все работают

0

42

Эх...а я всех ухой пою..или ботинками :P

0

43

Из всех рецептов у меня работает томатный сок, баклажанновый и лимонный и все. наверное, я что-то не так делаю  :mda:

0

44

После бошмака мой сим стал растоманом....

0

45

Фууу! :bad:

0

46

У меня от башмака у симов настроение поднимается) B)

0

47

Народ, если у вас нет эффекта от соков - значит, вы накидали в соковыжималку не "аппетитные" фрукты-овощи, а обычные. Волшебное действие имеют только самые лучшие продукты, которые выросли на "цветущих" грядках :) Самый легкий способ осчастливить грядку - поболтать с ней (нужен золотой значок садовода), или поливать ее круглосуточно, им это только нравится. А моего сима один раз от туленого башмака током ударило :)

0

48

Люблю делать из башмака сок

0

49

Класс,спасиб за советы.Надо попробовать!

0

50

:O Блин, раньше получались соки а терь хоть бы хны, загружаю продукты а этот чертов блендер готовить не хочет!!! :mad:

0

51

Знаете, я тут вот что для себя придумала: я не буду это читать и запоминать! Ведь разработчики хотели, чтобы мы сами догадались, что и для чего нужно. При том, что все это схоже с нашей реальной жизнью.... ведь я права?

Поэтому эти списки, что и коды. Хотя некоторым нравится...  :yes:

0

52

Не знаю, я в сезоны долго играла и до многого не догадалась. Не внимательная я :D Почему бы не почитать.  Если честно просто даже не думала, что Максис какие-то рецепты замутит. Я соки пила, потому что они потребности востанавливают и настроение до платинового поднимают, да еще от болезней помогают!

0

53

Соки - это вещь!
У меня пара роботов за огородом ухаживает, а хозяева пьют и не толстеют, да еще и польза какая для организма от таких витаминов!
А расстения у меня никогда не болеют, просто я их сразу в теплице сажаю. И своевременное ухаживание не дает им вянуть B)
Короче - как и в жизни! Терпение и труд...
Хотя я сама к огороду даже и не знаю каким боком подойти :blush:

0

54

Спасибо за рецепты! у меня много разных фруктов выросло, но я понятия не имела что с ними делать, только томатный готовила! :yes:

0

55

Спасибо! Очень помогло!!!

0

56

А я не понимаю как их вообще делать эти соки! Объясните плз....

0

57

Manita2007 написал(а):

А я не понимаю как их вообще делать эти соки! Объясните плз....

Нужно в своем саде-огороде вырастить овощи на грядке, либо фрукты на дереве и обзавестись соковыжималкой(в разделе кухонной техники) - загружаешь, выжимаешь и пьешь ;)

0

58

У меня половина рецептов никакого эфекта не даёт((((

0

59

А я фрукты и овощи через код достаю

0

60

А вот я никак не могу ни одного деревца толком вырастить. Сначала у меня зима идёт- деревья в спячке. Потом мне надоедает играть, я перехожу в другую семью. там опять зима, и так далее)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Изготовление соков в Sims2 Seasons