ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Изготовление соков в Sims2 Seasons


Изготовление соков в Sims2 Seasons

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Такой едой они быстро наедаются, одной тарелкой можно заполнить  полностью пустую шкалу голода.

Отредактировано tanya1803 (2008-03-23 12:09:54)

0

82

рецепты для сока:
Яблочный (4 яблока) - вы быстрее закончите домашку.
Коктейль красоты (2 апельсина и 1 огурец) - любовное зелье и с его помощью легче наладить отношения с врагами. Баклажанный сок (1 баклажан) - прибавляет один навык (неизвестно какой).
Лимонный сок (4 лимона) - охлаждает симов.
Апельсиновый сок (4 апельсина) - излечивает сопли, кашель и воспаление лёгких (Пневмония).
Лимонад (3 апельсина и 1 лимон) - прибавляет один случайный бэдж таланта.
Перцовый пунш (1 перец,4 фасоли и 2 яблока) - пополняет энергию.
Сок из ботинка ( 1 ботинок) - сима калбасиит,оч прикольно)).
Клубничный
сок (6 клубник) - снимает с сима ярость на кого нибудь.
Томатный сок (3 помидора) - согревает. Овощной коктейль (2 помидора,1 огурец,1 перец и 3 фасоли) - навыки добываются быстрее.

+1

83

tanya1803 написал(а):

А я фрукты и овощи через код достаю

а нельзя ли полюбопытствовать, что за код???

0

84

Самый крутой сок - это тушеный башмак! От него даже током бьет! А еще выращенные продукты мы продаем всей семьей в своем магазине по очень высокой цене!

Отредактировано lises (2008-03-30 03:22:22)

0

85

Нина Кальенте написал(а):

Клубничное ситро - повышает аспирейшнСок баклажана - дает один пункт навыка (произвольно)

Этот эффект временный или постоянный?

0

86

tanya1803 написал(а):

Такой едой они быстро наедаются, одной тарелкой можно заполнить  полностью пустую шкалу голода.

А еще у меня они от сока не полнеют!

0

87

lion1375 написал(а):

Этот эффект временный или постоянный?

эффект постоянный, в том числе и от лимонада, который дает один бэйдж таланта

+1

88

Класс! Так интересно! Спасибо большое!  :cool:

0

89

Кролька написал(а):

эффект постоянный, в том числе и от лимонада, который дает один бэйдж таланта

Большое, препольшое, огромное спасибо!
Долой книжки, трескайте соки ... :crazy:

0

90

Тут что-то промелькнуло про код на фрукты и овощи... подскажите что за чудо код=) я гдето видела один... попробовала... но он не сработал=(

0

91

Bastka
это код разработчика... он не конкретно на фрукты, а на все! Имеется в разделе КОДЫ данного форума

0

92

Прикольно, далала соки, выпивала. И даже и не подозревала что от них чтото есть, спасибочки! А рецепты соков, хорошая штучка!!!

0

93

Alone написал(а):

Прикольно, далала соки, выпивала. И даже и не подозревала что от них чтото есть, спасибочки! А рецепты соков, хорошая штучка!!!

Только учти, что эффект преувеличен. Так, даётся не бэйдж таланта, а только аналог одного часа работы по специальности.

0

94

Классно! А я своих тока башмаками тушеными поила... теперь буду эксперементировать)))

0

95

Вот хотела еще спросить, можно ли делать соки сразу на всю семью? У меня потому что когда нажимаю на соковыжималку появляется функция "Приготовить", а функции "Подать" нет, хотя я вроде видела скрины, что делали соки сразу на всех...  :dontknow:  Соковыжималка заполнена до упора разными фруктами/овощами.

0

96

я только сезон поставила-сейчас пойду соки делать:)

0

97

Сольвейг вообще-то можно, не знаю, как там с разными фруктами/овощами, но если наполнена чем-то одним (помидорами например), то точно должно сработатать

0

98

Adeline
Точно, работает безупречно, только что испытал!

0

99

Adeline написал(а):

Сольвейг вообще-то можно, не знаю, как там с разными фруктами/овощами, но если наполнена чем-то одним (помидорами например), то точно должно сработатать

Спасибо большое, попробую тогда разгрузить соковыжималку и заполнить чем-нибудь одним  :)

0

100

Как вообще заставить эту бестолковую соковыжималку работать????

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Изготовление соков в Sims2 Seasons