ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Праздник влюбленных


Sims 2 Праздник влюбленных

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Очередной пиратский аддон, товарищи!

Где-то очень далеко, посреди океана расположен одинокий остров. Каждый день мягкие волны плещутся у его берегов, а с моря веет легкий бриз, принося с собою запах свежести. Если подняться высоко в небо и взглянуть на остров с высоты птичьего полета, тогда взгляду представиться клочок зеленой суши в форме сердца, со всех сторон омываемый водами океана.

Великолепная модификация легендарной игры которая перенесет вас на остров Валентина – место, куда ежегодно съезжаются тысячи влюбленных, чтобы пережить всю страсть отношений, которую дарит этот волшебный кусочек земли. Вас ждут 16 абсолютно новых игровых персонажей, множество новых предметов, огромный набор косметики и бижутерии. Отправляйтесь в незабываемое романтическое путешествие на остров Валентина и окунитесь в мир самых сладких и трепетных человеческих переживаний!
Любите и будьте любимы!

0

2

Боже, как дешево выглядит...

0

3

...

0

4

все как и всегда стандартно...

0

5

там типа есть лесбийские и гомосексуальные пары и симы могут голыми ходить без всякой цензуры  B)

0

6

Нина Кальенте как романтично, блин )

0

7

Не говори) Щас оденусь и побегу в магазин за этим аддоном, хоть уже много времени и магазины закрыты, но я буду ломиться до тех пор, пока не кончатся силы... :lol:

+1

8

да...голыми можно и симс2 дом 2 ходить...

0

9

хочу это игру..... чего то у нас ее нету, хм странно((

0

10

Я бы тоже посмотрела, но нет нигде...

0

11

не впечатлило)

0

12

по-моему ничего впечатляюшего! обычная пиратка!

0

13

дешёвка,фуууу...ерунда сё ето :bad:

0

14

Думаю посмотреть можно !!!

0

15

Там наверно только одежда новая, хотя не знаю, не играла

0

16

оч. клевое дополнение

0

17

Народ а гдке дополнение можно скачать?

0

18

Не стал бы играть... зачем? Только привнесет в игру кучу дешевого и плохо прорисованного гламура( И в чем прелесть? Одежду и бижутерию можно и так добавить, хоть и хлопотно немного. А голым без цензуры - это, по-моему, с помощью кодов вполне достигается, да и зачем это надо? Ладно бы они реалистично прорисованы были, а то если вид голых людей и может вызывать приятные ощущения, то вид голых симаков - вряд ли. =)

0

19

да, и в правду дешево, как будто сам дома ктото сделал, рисуночки как ребенку в детском саду нарисовали, ужас, а паро гомосексуальные и лезбийские я и в симс2 делаю...бред какойто, остров влюбленных, я сама могу такое сделать, вместо фотки района поставлю два сердца и радоваться буду

0

20

надо будет посмотреть  , по отзывам не поймёшь  как говориться на вкус и цвет товарища нет .

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Праздник влюбленных