ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Праздник влюбленных


Sims 2 Праздник влюбленных

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Какая мерзость!!! Зачем так портить имидж официальным Sims 2! Вот купит человек, ни разу не игравший в игру, а там "фуу, какая гадасть эта ваша заливная рыба...". Я уже с одним таким общалась, пришлось потом долго его разубеждать и говорить, что это подделка поганая :bad:

0

22

a ja kupila i ne poshelela tak ponrawilos woobshe ash skasat ne mogu =)  :gir:

0

23

Ну и что тебе там такого понравилось?Я тоже щитаю что пиратки только портят имедж СИМСАМ 2!!!!!

0

24

Ерунда, все эти пиратские аддоны, просто добавляют всякую ерунду и больше ничего! Это все можно и так скачать, а захламлять своих симулек этой дребеденью не стану! Воть!  :big_boss:

0

25

такие "пиратаки" только "валят" СИМС , что потом игра нормально не работает...и ничего интересного в них..если нужна новая одежда-лучше скачать..

0

26

игра интересная?.чего в этом дополннии нового?.

0

27

Романтика так и прет

0

28

Купила на свою голову... Теперь жалею.... Там нет никаких плюсов кроме почтового ящика..Просто ужас... :bad:

0

29

B)Люди,ну почему бы пиратам не продумать НОРМАЛЬНО какую-нибудь прикольную идейку? :lol: Сделали бы аддоны как в симах 1 типа суперстар или MakinMagik...Зачем ерундой-то маяться? И нам бы хорошо было,и создателям официалок не пришлось бы раз за разом повторять идеи первых симов... B)

0

30

В этой игре мне только одежда понравилась и косметика,а всё остальное как всегда у пиратов пошлость.

0

31

обязательно гляну, и все таки поди интересно

0

32

Кстати-ка зря тут многи игру понизили.Там очень много новой ожежды,косметики.....Ну то,что пошло,это да,не одобряю.Ну у пиратов,как всегда....

0

33

Я вообще предлагаю коллективно написать официальным разработчикам Sims 2 просьбу о создании дополения для взрослых, чтоб не пошло а всё как у людей. а то надоел, извините, этот детский сад под одеялом!!!

0

34

Мне кажется они почти все одинаковые, все пошлые

0

35

а я вообще немогу его найти негде нету :mad:

0

36

Хачу!!1! Всё хочу! Все аддоны хочу!! а пиратские пойдут на лицинзионные?

0

37

ОлеськО написал(а):

а пиратские пойдут на лицинзионные?

в каком смысле?? Пиратка есть пиратка. Только комп портит.
:/

0

38

а у меня есть эта игра и мне она понравилась!очень даже ничего!

0

39

А где её можно взять в инете?

0

40

В интернете дорого получиться, и этого аддона там уже помоему и нет.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Праздник влюбленных