ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Праздник влюбленных


Sims 2 Праздник влюбленных

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

хочу такую игру

0

62

у меня не находит dll

0

63

Романтика... так все красиво оформленно... Блин, ну почему у меня такой нету?!?! :'(

0

64

Мда..

0

65

Классный аддон!

0

66

Хочу, только в магазинах не разу не видела

0

67

Хотелось бы поиграть...

0

68

А у меня была, но только у меня почему-то не получалось перекрасить полы, обои, стены нельзя было построить :no:

0

69

Дополнение наипосредственнейшее. Все мелочи, и даже больше можно скачать самому. А сама игра виснет не по детски - пришлось все занова переустонавливать. С того момента решила - пираткам - нет!

0

70

Полный отстой  :confused:

0

71

прикольная штука много мебели шмоток))ток как врубаешь дов=полненния то свиданки и много всего недоступно))

0

72

А я и сама могу сделать все эти "лаф-стори" и тому подобное  :love: 
Не без скаченных обьектов, конечно :) Но без вреда для своего компа :yep:

0

73

хочу эту игру!!!!!!!

0

74

Смотрящий написал(а):

Очередной пиратский аддон, товарищи!

Где-то очень далеко, посреди океана расположен одинокий остров. Каждый день мягкие волны плещутся у его берегов, а с моря веет легкий бриз, принося с собою запах свежести. Если подняться высоко в небо и взглянуть на остров с высоты птичьего полета, тогда взгляду представиться клочок зеленой суши в форме сердца, со всех сторон омываемый водами океана.

Великолепная модификация легендарной игры которая перенесет вас на остров Валентина – место, куда ежегодно съезжаются тысячи влюбленных, чтобы пережить всю страсть отношений, которую дарит этот волшебный кусочек земли. Вас ждут 16 абсолютно новых игровых персонажей, множество новых предметов, огромный набор косметики и бижутерии. Отправляйтесь в незабываемое романтическое путешествие на остров Валентина и окунитесь в мир самых сладких и трепетных человеческих переживаний!
Любите и будьте любимы!


Может у кого есть еще на облаке Sims 2 Праздник влюбленных и Sims 2 Гарри Поттер?Я понимаю ,что все ссылки которые я нашел уже старые и не работают,в интернет в свободном доступе уже нет(Был бы признателен за помощь.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Праздник влюбленных