ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Установка образа The Sims 3 Ambitions


Установка образа The Sims 3 Ambitions

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

АААА! Спасибо! Симс пошёл! Спасибо большое ты мне очень помогла! Если я скачаю Симс 3 приключения то как их совместить или они сразу вместе пойдут ?

0

42

Сразу все вместе. Не за что, рада, что наконец-то помогла :)

+1

43

Здрасте.
Я скачала коллекционное издание,и там помимо образа и папки с приложениями с флэшки в папке кряк лежит архив,в котором TS3 в формате exe,папка,в которой тоже самое и просто сам по себе файл TS3.Так вот,какой из них будет таблеткой и ставить её надо так же как и во вторых.чтобы диск не запрашивала?Или что?Или ничего не надо вообще?))))

0

44

TS3 в формате exe

Этим файликом надо заменить оригинальный такой же файл игры. Он лежит в папке: Диск\Games\The Sims 3 Карьера\Game\Bin

0

45

У меня все норм только при выборе прически или одежды все зависает...
Что делать, все перепробывала:?..
Может это дополнительные материалы из симс Карьеры не отображаются?????
Зарание спасибо!
На вас надежда!!!!

0

46

У меня при установке Sims 3 требует установить предидущие версии Sims. Установил ..не помогло... Как быть? Что устанавливать?

0

47

спасибо

0

48

Установила игру, обновила. Но при запуске пишет, чтобы вставила диск...Как же решить эту проблему?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Установка образа The Sims 3 Ambitions