ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Колодец желаний


Колодец желаний

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Калипсо
Он хорош только тогда когда ты не знаешь кода. А так он не нужен! А вид это ты верно подметила :D  У меня 3-ёх этажный котедж и рядом этот заплесневелый калодец как-то не смотрится.

0

42

Helena
но, эт у тебя)))а обнести его забором не пыталась?или декорированием заняться ;)
я ,лично, коплю это доисторическое произведение искусства каменного века и дарю всем, с кем отношения надо подерживать))даёт плюсов столько же, как и цветок за 2000 симиков :good:

0

43

Калипсо
Тоже идея!!! Можно попробовать! :beach:

0

44

Колодец желаний хороший))) Пока все желания исполняються нормально :yahoo:

Отредактировано VISTA (2007-09-26 19:14:40)

0

45

На самом деле это интересно, но только один раз. Прямо как вступление в секретное общество. Один раз добъешься, узнаешь что такое, и достаточно. Больше неинтересно.

0

46

:/ Кукушка
ну ...игра без кодов или по сюжету имеет свои плюсы с колодцем , так что я не согласна...
к примеру, если тебе нужно чудо для обычной крестьянки из захолустной деревушки, то что ж ты сделаешь? :D
+ за смелость высказывания)))))))

Отредактировано Калипсо (2007-10-03 11:01:12)

0

47

У меня было 3 колодца!!!Все желания выполнялись

0

48

Мне его вручили, когда приняли в клуб садоводов. я пользовалась им только раз - на дружбу,благодаря платиновому настроению еще 3 друга! хорошая штука.  :yes:

0

49

мне тоже понравился колодец, но симку он мою всетаки один раз убил  :(

0

50

Этот колодец,то же самое,что в первых симах волшебная лампа))

0

51

Ирка,убил,позволь спросить,как???)

0

52

Я была лутшим садоводом,мне дали этот калодец,прикольная штука только там мона загадывать три раза

0

53

Я сима убил мешком денег=)

0

54

Traitress, симка подошла к колодцу и попросила денег. Он ее и кокнул. B)

0

55

Дааа? :O

0

56

Эт еще ничего)А вот у меня такой прикол с колодцем был:
"Играю спокойно в приближенном плане,отослала симку попить водицы из колодца,чтобы охладиться и тут во весь экран появляется из колодца "милая" рожица(старуха Крумплеботтом - правда у меня в сезонах ее звать Пьяная-Помятая :P ),а потом давай мутузить мою симку!"
Знаете это напомнило мне фильм "Звонок"! Жаль скрины не могу выложить..симсов удалила и скрины тоже(((

0

57

:lol: хотела бы я посмотреть на дерущяйся мешок с деньгами. Колодец мне давали..только нечего не происходило..(

0

58

Для тех кто хочет получить колодец неособо мучаясь:
колодец
Нужна регистрация!!!

0

59

Funny да нет же)))мешок с деньгами драться не лезет :lol: ,а с колодца вылазит старуха, вот она то и дает жару))

0

60

:lol: а.....просто кто-то написал что мешок с деньгами прикокошил с има..мне очень очень стало интересно как это  :lol:  :lol:
Я незнаю что мне делать! Я сейчас играю в Sims 2 и сделала очень ухоженый сад со всякими скульптурками! Пришел садоводец посморел сад и ушел нечего не сказав и не дав! Они игнорят мой садик...  :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Колодец желаний