ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Колодец желаний


Колодец желаний

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

какого кода?скажите мне плиз!

0

82

Набирай в консоли boolprop testingcheatsenabled true, потом удерживай shift, кликай на сима и выбирай Spawn - Wishing Will

0

83

Уф, а колодец желаний при каком уровне хорошо работает? У меня у сима платиновое настроение, но не на всю линейку, так сказать, и вместо любви старушенция выползает вредная )))

0

84

интересно, обязательно надо попробовать))

0

85

Странно , хвалят,а калодца все нет

0

86

Надо попробовать.Интересно будет убить сима мешком денег))))

0

87

прикольно) и вправду пойду испробую

0

88

Читеры)

0

89

Ну вот, а я сезоны удалила...
Хотя у меня они были несовместимы с Университетом, а к Университету я очень привязана...
Но при случае надо переустановить и играть, пока колодец не заработаю.

0

90

Poliana написал(а):

Странно , хвалят,а калодца все нет

Вот и у меня так, уже денег давали большее 700, а колодец нет, правда он у меня и так есть, но все равно.

0

91

да уж млин
зашибет прям ой ой ой

0

92

Надо попробовать получить

0

93

я люблю с помощью колодца любовь заводить)))

0

94

А мне больше дружбу нравится))Хотя...любовь тоже ничего, когда стремление к романтике)

0

95

я с колодцем только друзей завожу, иногда получается и врагов

0

96

а у меня однажды с платиновым настроением сим заказал денег, а мешок его убил :( так жалко было...

0

97

Для получения колодца достаточно использовать универсальный код:
Boolprop testingcheatsenabled true
Дает кучу возможностей, но опасайтесь глюков!
Лучше использовать InSIMenator (UV) v2[1].6b SIM Edition
Могу загрузить, если людям надо!

0

98

Кролька написал(а):

а у меня однажды с платиновым настроением сим заказал денег, а мешок его убил  так жалко было...

Странно! Моего било сотни раз, а ведь живет пацан!

0

99

Кролька написал(а):

а у меня однажды с платиновым настроением сим заказал денег, а мешок его убил  так жалко было...

жесть О_О как жалко. не лю когда симы умирают >___<
а вот я деньги не заказываю))для этого код есть xDD любви и так хватает, а вот друзей для работы если нету ящика нужно. оч лю колодец. он мега крут))

0

100

у меня в доп. материалах колодец есть... я его отдельно покупаю... даже цвет выбрать можно.. жалко только, что когда несколько колодцев есть и в одном из них загадываешь желание, то нельзя тут же в другом загадать  :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Колодец желаний